Главная страница - Исследования в области безопасности

Встречайте IP-видеокамеру spanASSIR Lancam!



Компания DSSL рада презентовать IP- видеокамеру spanASSIR Lancam, которая расширит уже имеющийся ассортимент устройств для сетевого видеонаблюдения.
   
С начала 2005 года компания выпускает оборудование для IP-видеонаблюдения, став одним из пионеров отечественного рынка в этом сегменте. Сегодня семейство сетевых видеосерверов spanASSIR широко востребовано потребителями и пополняется все новыми моделями. Закономерным этапом развития стало появление  качественных и при этом доступных по цене цифровых видеокамер.
   
Первая IP камера spanASSIR, универсальная модель Lancam-CD812,  является  удачным сочетанием цена/возможности среди аналогичных предложений рынка. Данная модель базируется на высококачественной CCD матрице 1/3" Sony SuperHAD для съемки с минимальной освещенностью 0.2лк и записывает видео в режиме реального времени с высочайшим качеством записи 480 ТВЛ. Поддерживает режим съемки день/ночь (с инфракрасной подсветкой), что позволяет устанавливать её в зонах с меняющейся освещенностью.
 
На борту камеры имеются встроенный WEB-сервер, ALARM вход/выход, Pre/Post ALARM, встроенный детектор движения, реализована поддержка Dual sspaneam, Ethernet 10Т/100TX (до 24 пользователей), двустороннего аудио. Также Lancam-CD812 обладает уникальной и востребованной возможностью автономной записи видео в отсутствии устойчивого сигнала сети на SD карту. Автономная запись может вестись независимо от записи на основном сервере, что повышает надежность и отказоустойчивость решения. При этом, для пользователя предусмотрена возможность гибкой настройки параметров записи на flash-карту: разрешение, качество, частота кадров, постоянно/по-тревоге/по событию, интервалы пред/пост-записи. Камера обеспечивает высококачественную запись с потоком до 8192 Кбит/с и эффективным форматом сжатия H.264.
   
Помимо видеозаписи, устройство обеспечивает двустороннее аудио, что позволяет при необходимости быстро и без лишних затрат организовать запись звука и/или транслировать любое звуковое сообщение в помещение, находящееся под охраной.
   
Использование IP-видеокамер совместно с ПО spanASSIR&spanade; позволяет осуществлять удобное управление и настройку всей системы, а благодаря интеграции с системами ОПС и СКД гарантирует эффективность всего комплекса безопасности. Для использование системы spanASSIR&spanade; на базе IP видеокамер Lancam все, что необходимо - это наличие сетевого порта Ethernet, но даже в отсутствии сети возможна запись на SD-карту (поставляется опционально). Это делает установку системы видеонаблюдения максимально доступной.

Новинка прекрасно подойдет как на объектах, где требуется круглосуточная видеозапись событий в режимах день/ночь, так и может успешно использоваться для наружного видеонаблюдения.

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: В продаже появилась универсальная утилита для создания троянов Пожары - прикрытие для незаконной вырубки леса Если на сцене вспыхнул пожар, значит это кому-то нужно Геймеру угрожали пистолетом, чтобы выпытать драгоценный пароль к игре В США разрабатывается новая система беспроводной передачи данных Создана биометрическая система безопасности для мобильных телефонов, основанная на технологии распознавания радужной оболочки глаза человека Применение ZigBee узаконено КРОК и Symantec внедрили систему мониторинга производительности базы данных в компании Ингосстрах Вариообъектив FUJINON для тех, кто считает деньги, но не экономит на безопасности В столице планируется запуск системы улучшения сотовой связи Компания Verint анонсирует новую линейку устройств для передачи видео по Wi-Fi Новое исследование показывает, как минимизировать потери данных, контролируя соблюдение правил Microsoft проводит очередную встречу с хакерами Во Франции усовершенствуют систему видеонаблюдения Антивирусный центр предупреждает о новой волне фишинговой атаки Новый видеоакселлератор VOCORD SspaneamBoost JE4 Новый видеосервер Smartec STS-IPT460/MPEG4 для систем IP-видеонаблюдения эконом класса Автокоридор безопасности готовится к работе в штатном режиме Во всех школах Подмосковья должны появиться кнопки тревожного вызова

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация