Главная страница - Исследования в области безопасности

В компактный IP-сервер VOCORD Avantpost добавлен функционал Web-камеры



Разработчики компании «Вокорд» добавили в специализированный компактный -сервер функционал -камеры. Теперь видеоизображение от камер, подключенных к устройству можно просматривать в -интерфейсе, используя стандартные плагины для просмотра изображений в формате J2000. При этом не налагается дополнительных требований на сеть передачи данных. Количество пользователей, одновременно подключающихся к серверу, ограничено только возможностями сетевой инфраструктуры. Частота обновления кадров зависит от пропускной способности канала передачи данных, в локальной сети возможная частота обновлений - около 1 кадр/сек.

Использование промежуточного корпоративного -сервера позволяет создавать различные представления системы (например, квадратор с изображениями от камер, подключенных к различным -серверам), а также предоставляет возможность масштабирования изображений для различных применений.

Напомним, что в комплект поставки входит бесплатная локальная версия программного обеспечения, позволяющая работать с устройством в режиме «точка-точка» по протоколу /. Для этого требуется установка на рабочей станции клиентской части ПО. Для работы же в распределенном режиме требуется приобрести распределенную версию программного продукта . Таким образом, функционал -камеры позволяет решать часть задач, доступных ранее только при покупке распределенной версии софта .

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Инженерно-технический центр "ПРОМИКС" выпустил новый электромеханический замок "ШЕРИФ-1 лайт" для офисных дверей В здании Центра Международной Торговли на Краснопресненской набережной завершена установка системы видеонаблюдения VOCORD Phobos MPAA выпустила антипиратский монитор для университетов Социальные сети опасны для будущего молодежи Полицейских заменят роботы. Секретные испытания беспилотного самолета срываются из-за журналистов Новинка Smartec: цветная миниатюрная камера с разрешением 540 ТВЛ «КОДОС» на защите легендарного Центра Келдыша Модуль VOCORD NetScale достиг рекордной производительности Отстреливайтесь с помощью новой USB-мышки в виде пистолета Видеокамеры GENAU: эволюция продолжается! "Технологии Безопасности" представляет универсальный контроллер для замков КТМ-SMD 511 «Лаборатория Касперского» защитила информационную инфраструктуру ФГУП «Гознак» Об участии ЦРТ в XVI Международной конференции «Информатизация и информационная безопасность правоохранительных органов» ПО spanASSIR теперь поддерживает IP-видеоустройства AXIS. КРИПТОАРМ 4.3. Новые возможности для электронного документооборота В Новый Год с подарком от Mitsubishi Elecspanic Южная Корея успешно испытала прототип беспилотного конвертоплана Пользователи интернета смогут следить за экологической безопасностью на нефтяных объектах Более 100 стран используют интернет для шпионажа и кибератак

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация