Главная страница - Исследования в области безопасности

Компактный IP-видеосервер VOCORD Avantpost интегрирован в решение «умный дом» от компании INTELVISION



Компания успешно провела интеграцию видеорегистратора в новую линейку продуктов INTELVISION . Новое решение IP-, предназначенное для автоматизации жилых помещений и офисов, позволяет инсталляторам и монтажным организациям устанавливать на объектах полнофункциональную систему «умный дом».

Специализированный компактный видеосервер был интегрирован в структурную схему системы и выступает как один из элементов этой системы. является базовым устройством для построения систем видеонаблюдения и обладает высоким качеством регистрируемых видеоданных (за счет использования алгоритма покадровой компрессии видеоданных 2000), мощными сетевыми возможностями, широкой функциональностью и простотой монтажа и обслуживания. может использоваться как автономное устройство записи или как сетевой видеосервер в составе распределенной системы видеонаблюдения . При интеграции сервер может выполнять функцию центра сбора и обработки информации от различных устройств.

Интеграция видеосервера в систему - позволяет выводить изображения с системы видеонаблюдения на сенсорные панели управления «умным домом», установленные в помещениях, а также на уровне системных сообщений производить «взаимный» обмен информацией:

- от системы автоматизации «умного дома» к системе видеонаблюдения (например, активация/деактивация режима записи, команды на поворот купольных камер и т.д.);

- либо от видеосервера к системе SmartUnity, например, при детектировании движения произвести включение света в данной зоне и включить сирену.

Также в новой линейке продуктов может использоваться и территориально-распределенная система видеонаблюдения .

Программно-аппаратный комплекс «» разработан компанией – системным интегратором в области автоматизации зданий и разработчиком программного обеспечения, которая уже несколько лет работает на рынке интеллектуальных систем автоматизации.

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Лаборатория Касперского и Dixis сообщают о запуске сервиса антивирусной защиты для пользователей смартфонов Создана цифровая фотокамера с углом съемки в 360 градусов Сотовые телефоны с модулем ГЛОНАСС-GPS будут помогать спецслужбам В рунете открылся специализированный информационно-справочный сайт "3Dgrad-Виртуальная Москва" «Плюшевая» веб-камера «КОДОС» проводит серию бесплатных семинаров для специалистов проектных и монтажных организаций Вибрационное средство обнаружения (СО) нового поколения «Дельфин - 007» Rainbow Technologies представила своим партнерам последние решения в области аутентификации Крупнейшая в мире выставка роботов открылась в Токио «АРМО-Системы» стала официальным дистрибьютором систем ОПС Vesda и ее компонентов Выпущен новый аппаратно-программный комплекс от Etegro Technologies, «Доктор Веб» и Novell В Дагестанской таможне появился «автомобиль-сканер» Университет Пенсильвании сообщил о разработке технологии, которая способна сделать возможным перевод автомобилей на водородное топливо. Спамология Google позволит мобильникам определять местоположение владельца даже без приемника GPS Отчет о проведении V Международной научно-практической конференции «PKI – форум 2007» Многофункциональный CCTV тестер Wonwoo Engineering co., Lspan Rapport 337 Емкостные устройства для технических средств охраны Хакер-тинейджер подозревается в создании опасного вируса

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация