Главная страница - Исследования в области безопасности

ТПГ «КОМКОМ» объявляет о начале проведения рекламной акции по продвижению продукции марки AVTECH



При одновременной покупке одной из моделей цифровых видеорегистратров : 776 или 777 совместно с -конвертером марки 7503 всем категориям клиентов предоставляется скидка в размере 800 рублей на весь комплект!

Обращаем ваше внимание, что предложение распространяется на любое количество цифровых видеорегистраторов, но при этом обязательным условием акции является приобретение комплекта: регистратор + -конвертер.

-конвертеры служат для преобразования аналогового сигнала в цифровой. Они окажутся незаменимыми для тех пользователей, которым необходимо интегрировать в единой системе цифровой монитор и видеорегистратор.


Акция продлится с 1 июня по 1 августа.


При покупке этих устройств по отдельности, цены на эти изделия определяются в соответствии с прайс-листом.

За получением более подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к Вашему персональному менеджеру или в отдел продаж по многоканальному телефону: (495) 995-75-55.

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Об участии ЦРТ в XVI Международной конференции «Информатизация и информационная безопасность правоохранительных органов» ПО spanASSIR теперь поддерживает IP-видеоустройства AXIS. КРИПТОАРМ 4.3. Новые возможности для электронного документооборота В Новый Год с подарком от Mitsubishi Elecspanic Южная Корея успешно испытала прототип беспилотного конвертоплана Пользователи интернета смогут следить за экологической безопасностью на нефтяных объектах Более 100 стран используют интернет для шпионажа и кибератак «Доктор Веб» выпустил решение для аппаратного сегмента ИТ рынка Заслон-3 «РАДИУС-5М» - возможность дистанционного прослушивания Разрабатывается компьютерная модель пожаров Мобильные телефоны стирают ключи доступа автосигнализаций Вариант кредитки будущего Janome MB-4: вышивка с компьютера Контакт-центр-форум может стать традиционным Мировой рынок CCTV будет ежегодно расти на 13% Высокочастотные импульсы остановят автомобили нарушителей

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация