Главная страница - Исследования в области безопасности

"Лаборатория Касперского" защитила информационную инфраструктуру завода "Бирюса"



"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, и ОАО "Красноярский завод холодильников "Бирюса" заключили соглашение о централизованной защите информационной инфраструктуры завода от всех видов современных интернет-угроз.

Решение Kaspersky Work Space Security в количестве более 500 лицензий было установлено на рабочие станции заводской локальной вычислительной сети, заменив собой имеющиеся разнородные антивирусные решения. Поставку осуществила компания НЭТА, региональный партнер "Лаборатории Касперского".

"Выбор Kaspersky Work Space Security был обусловлен тем, что это решение хорошо зарекомендовало себя на рынке антивирусного программного обеспечения и обеспечивает высокий уровень защиты. Единая консоль управления Kaspersky Adminisspanation Kit, позволяет администратору централизованно настраивать систему антивирусной защиты и устанавливать параметры антивирусной защиты для каждого компьютера в сети с одного рабочего места. Это значительно снижает себестоимость обслуживания", - отметил Руфат Фахрутдинов, директор по информационным технологиям ОАО "Красноярский завод холодильников "Бирюса".

Kaspersky Work Space Security является решением для централизованной защиты рабочих станций, в том числе ноутбуков в корпоративной сети и за ее пределами от всех видов современных интернет-угроз: вирусов, шпионских программ, хакерских атак и спама. Контролируя все входящие и исходящие потоки данных на компьютере (электронную почту, интернет-трафик и сетевые взаимодействия), продукт гарантирует информационную безопасность пользователя, где бы он ни находился - в офисе, у клиента или в командировке.

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: ПО spanASSIR теперь поддерживает IP-видеоустройства AXIS. КРИПТОАРМ 4.3. Новые возможности для электронного документооборота В Новый Год с подарком от Mitsubishi Elecspanic Южная Корея успешно испытала прототип беспилотного конвертоплана Пользователи интернета смогут следить за экологической безопасностью на нефтяных объектах Более 100 стран используют интернет для шпионажа и кибератак «Доктор Веб» выпустил решение для аппаратного сегмента ИТ рынка Заслон-3 «РАДИУС-5М» - возможность дистанционного прослушивания Разрабатывается компьютерная модель пожаров Мобильные телефоны стирают ключи доступа автосигнализаций Вариант кредитки будущего Janome MB-4: вышивка с компьютера Контакт-центр-форум может стать традиционным Мировой рынок CCTV будет ежегодно расти на 13% Высокочастотные импульсы остановят автомобили нарушителей

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация