Главная страница - Исследования в области безопасности

Бюджетный цветной монитор Smartec STM-193 с диагональю 19“ для CCTV



Линейка бюджетных -мониторов для телевизионных систем наблюдения пополнилась новой моделью – -193 с диагональю 19 дюймов. Новый монитор с имеет рабочую область экрана 386х280 мм, разрешение – 1280x1024 пикселей и время отклика - 8-12 мс. Благодаря высокой яркости TFT-матрицы (от 300 до 450 кд/м2) и коэффициенту контрастности 500:1, он обеспечивает четкую детализацию изображения и прорисовку деталей кадров. STM-193 имеет пластмассовый корпус черного цвета, оснащен видеовходами и -, аудиовходом/аудиовыходом и 15-контактным D-Sub разъемом для подключения к компьютеру , а также комплектуется подставкой для настольного использования.

Новый монитор может работать в составе классических систем и систем -видеонаблюдения. Он воспроизводит 16,7 миллионов оттенков в цветовом пространстве RGB, что соответствует естественному цветовосприятию человека, и поддерживает компьютерную графику формата SXGA. Настраиваемый уровень контурной резкости и функция 3-деинтерлейсинга делают видеокадры на экране монитора более четкими и облегчают идентификацию объектов наблюдения. Возможность регулировки гамма-коррекции позволяет адаптировать STM-193 к источнику видеосигнала и избежать световой перезаливки изображения.

Реалистичная цветопередача -монитора, в том числе и темных тонов, обеспечивается за счет сбалансированного по контрастности/яркости видеосигнала, поступающего с различных видеоисточников – камер, видеорегистраторов и др.. Благодаря малому времени обновления пикселя -матрицы, составляющего 8-12 мс, этот монитор исключает смазывание на экране динамично меняющихся изображений. Кроме того, образцовое качество видео обеспечивается за счет высокого разрешения STM-193, составляющего более 500 ТВЛ.

Для синхронного аудиосопровождения -193 оснащен аудиовходом , а на передней панели монитора встроены два динамика. В то же время на задней панели монитора находится аудиовыход для подсоединения внешних наушников или акустических колонок. Для удобства работы оператора с системой STM-193 выводит на экран текущие время и дату.

Удобные и интуитивно понятные настройки STM-193 позволяют легко отрегулировать параметры изображения и звука. Всего четыре кнопки на передней панели корпуса монитора позволяют настроить уровень яркости, контрастности и цвета, а также резкость, показатель гамма-коррекции и другие стандартные параметры. Баланс, громкость, уровень басов и верхних частот монитора также можно отрегулировать с помощью удобных экранных меню.

STM-193 имеет пластиковый корпус черного цвета с тонкой рамкой, который изготовлен из высококачественной прочной пластмассы. С помощью кронштейнов этот монитор может крепиться на стены, потолки или устанавливаться в стойки для оборудования. Работает монитор от электросети с напряжением 220 В и комплектуется внешним блоком питания. Для установки на горизонтальные поверхности в комплект поставки -193 входит удобная настольная подставка. Для монтажа монитора на стены можно докупить кронштейны серии .

Новые -мониторы STM-193 уже поступили на российский рынок, и их можно купить по розничной цене 746 USD, включая НДС. Для получения дополнительной информации на ST-193, а также другие мониторы обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или по телефону (495) 787–3342 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», а также в региональные офисы «АРМО» или к дилерам Smartec.




Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Вышла новая версия мобильного шпиона Mobile Spy 1.5 Каждые десять секунд в Интернете совершается преступление «Микротест» начала реализацию инфраструктурного проекта для магазинов «Гиперглобус» В Приморье бушует семь таежных пожаров Водители "желтых такси" в Нью-Йорке бастуют против компьютеризации CNews предупреждает: фишеры нацелились на "Яндекс.Деньги" Новое оборудование для полной автоматизации парковочных систем «Штормовые черви» снова меняют тактику Взлом паролей десятков дипломатов: подробности Новинка Smartec: 16-канальные видеорегистраторы Sspan-1687/MPEG-4 с высокой скоростью видеозаписи ООО «Навиком» представляет пульт управления видеокамерами на 16 каналов Мошенничество в онлайн-играх. Игра как средство наживы Новый Apache: закрыты 5 уязвимостей «Штормовые черви» выбрали новую «мишень»: фанаты NFL Компания «Вокорд» представляет новую систему видеоконтроля парковки автотранспорта VOCORD Parking Ноутбуки «Аквариус» будут защищены с помощью Secret Disk Новый электронный модуль вывода REG-M 8S компании SVEA для управления освещением Microsoft: закрыты уязвимости в Microsoft Agent, MSN Messenger и Visual Studio Новое решение Lenel для интеграции тревожной сигнализации с OnGuard

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация