Главная страница - Исследования в области безопасности

На склад DSSL поступили новые модели IP-видеосерверов



Компания DSSL сообщает о поступлении на склад нового IP-видесервера spanASSIR Lanser-1Real и обновленной модификации популярной модели Lanser-4M. Эти модели, различающиеся по своим характеристикам, имеют общую инновационную возможность – поддержку SD карты для локальной записи.
   
Поддержка SD карты в IP-видеорегистраторах – это новая, но уже высоко востребованная возможность, которая впервые на рынке представлена в моделях семейства spanASSIR Lanser-4M и Lanser-1Real.
   
Наличие SD карты на борту прибора помогает пользователю решить сразу две задачи. Во-первых, это позволяет обезопасить систему видеонаблюдения на случай обрыва соединения. Во-вторых, видеосервер с SD картой может быть использован как автономный регистратор, отлично подходящий для мобильного использования на транспорте. В этом случае идеально подойдет компактная одноканальная модель spanASSIR Lanser-1Real. Эта новинка гарантированно обеспечивает высочайшее качество видео с битрейтом 32-8000 Мбит в режиме реального времени при разрешении 704х 576 пикселей. Помимо SD карты в устройстве предусмотрены тревожный вход и выход и двусторонняя аудиосвязь и поддержка SD карты для локальной записи.
   
Более бюджетный вариант, обладающий поддержкой SD карты – это Lanser-4M, созданный для пользователей, нуждающихся в недорогой, но надежной IP-видеосистеме. Этот 4-х канальный прибор передает видео по сети со следующими характеристиками: 4 канала со скоростью 25 к/сек - при разрешении 352x288 пикселей; 2 канала со скоростью 25 к/с или 4 канала по 4 к/сек- при разрешении 704х288 / 704х576 пикселей. Lanser-4M также оснащен двусторонним звуком, четырьмя тревожными входами и 2 выходами, портом RS-485 для передачи и приёма данных, управления скоростными купольными камерами, поворотными платформами, трансфокаторами и другими внешними исполнительными устройствами.


Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Сервисы Google «работают» на хакеров: три уязвимости Россияне скупают скрытые камеры и другие средства слежения Критическая уязвимость в Ask Toolbar: выполнение кода ФБР ищет виновников взлома правительственных сетей Dr.Web для MS Exchange Server 2000/2003 - новое решение enterprise-класса в продуктовой линейке компании «Доктор Веб» Dr.Web 4.44! Новая версия антивируса с поддержкой Windows Vista WatchGuard улучшил защиту Zero-Day в UTM-устройствах Firebox Компания «Доктор Веб» выпустила серверное решение для защиты от спама На литовско-белорусской границе появится "просвечивающее" оборудование В России сгорел целый Кипр Пожар в гостинице "Ленинградская" в Москве произошел из-за окурка Будьте внимательны: Excel 2007 ошибается в счете Томский суперкомпьютер будет предотвращать аварии на шахтах «Классические» вирусы набирают силу: +237% в 2007 г. На северо-западе Москвы сгорел таксомоторный парк В Японии появилась система экстренного оповещения о землетрясении Считыватели «КОДОС» научились говорить Lenel предложила рынку комплексную систему безопасности для компаний с большим числом удаленных объектов В общежитии вуза в Благовещенске произошел пожар

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация