Главная страница - Исследования в области безопасности

First Capital International получает серию контрактов в России



Разработчик и производитель ультрасовременных решений охраны на базе видеонаблюдения -- компания First Capital International, известная своими готовыми изделиями марки VIP Systems, объявила о заключении долгосрочного соглашения с российским независимым поставщиком энергоресурсов. В рамках серии контрактов компании предстоит осуществить поставку систем безопасности для ряда электростанций, расположенных на территории Российской Федерации.

С российской стороны контракт подписан компанией "Росинвестстрой" и предусматривает поставку полнофункциональных комплексных решений безопасности -- ОПС, доступ к даным локальной сети и видеонаблюдение -- для ряда электростанций, расположенный в Москве и Санкт-Петербурге.

"Мы очень рады тому, что наши разработки удастся привить на российской почве в рамках долгосрочной бизнес-стратегии нашего подразделения, занимающегося промышленными решениями, -- заявил президент и генеральный директор компании First Capital International Алекс Генин (Alex Genin) -- Проект, охватывающий группу электростанций суммарной мощностью 800 мегаватт, станет крупнейшим долгосрочным контрактом в истории нашей компании."

По сообщению компании First Capital, финансирование первого этапа проекта запланировано на апрель-май 2008 года. Тот же источник открыл и других участников проекта -- в их число входят вашингтонское отделение корпорации URS Corporation, компания Decisive Analytics и ОАО "Русская электроника". Упомянутыми компаниями уже подписаны партнерские соглашения с фирмой First Capital International, Inc., цель которых -- развитие новых возможностей бизнеса в секторе энергетики РФ.

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Firefox будет предупреждать о вредоносных сайтах IPhone может спровоцировать новую волну мобильных атак У Скотланд-Ярда украли базу данных сотовых телефонов 15% украинских мостов могут рухнуть Фишеры атаковали PayPal с помощью сервера MIPS Nokia отзывает 46 млн. батарей для мобильников В защите биометрических паспортов найдена новая брешь Медикаменты - главная тема спама в июле Пентагон запретил доступ на своих компьютерах к некоторым сайтам Спам в июле 2007 Microsoft устранила дыры в Windows и Internet Explorer IM превратился в «оружие» хакеров Фишинг или мошенники на «рыбалке» Четверть китайских мобильников оказалась подделкой Вашу электронную почту могут запросто читать преступники. Жертва взлома даже не догадывается Антивирус Dr.Web защищает компьютеры пользователей от опасных вирусов Win32.Virut.5 и Win32.Scproj.7573 RSA: фишерские атаки переходят на новый уровень Новые камеры наблюдения Smartec с WDR режимом и UTP выходом Ubuntu подвела защита: взлом серверов

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация