Главная страница - Исследования в области безопасности

spanASSIR контролирует безопасность крупного питерского автоцентра



Дистрибьютор автомобилей Renault и Nissan, компания «СТК» в своей работе придерживается двух главных принципов – удобство и надежность. Поэтому и при выборе оборудования видеонаблюдения служба безопасности автоцентра руководствовалась именно этими критериями.
   
Автоцентр СТК на сегодняшний день является крупнейшим дилерским центром Nissan на Северо-Западе и одним из крупнейших в России. Станция технического обслуживания Nissan площадью 813  кв.м., выставочный зал  площадью 642 кв.м., малярно-кузовной цех площадью 716  кв.м., просторная парковка общей площадью 3500 кв. м. и другие помещения нуждаются в высококачественной системе безопасности.
   
К системе видеонаблюдения были предъявлены такие требования, как:
    максимальное разрешение записи;
    качественный звук;
    возможность интеграции с системами ОПС и СКД;
    поддержка передачи видео по сети с удаленных объектов;

Также немаловажным критерием выбора, было качество постпродажной поддержки и возможность масштабируемости системы. Все вышеперечисленные условия и предопределили выбор системы spanASSIR.
   
На объекте установлено два сервера spanASSIR DV-F 16, с помощью которых осуществляется наблюдение за зонами парковки, наиболее оживленными зонами внутри здания (залы продажи автомобилей и приемки автомобилей на сервисное обслуживание), а также общее наблюдение по периметру.
   
spanASSIR DV-F - cистемы видеонаблюдения с аппаратной обработкой видеосигналов. Система ориентирована на охрану объектов с динамично меняющейся обстановкой, требующих многоканальной записи видео в реальном времени, максимальной отказоустойчивости системы и записи с высокой детализацией. spanASSIR DV-F позволяет записывать до 32 каналов видео разрешением 704x576 со скоростью 25 кадров в секунду на канал синхронно с аудио.

В настоящее время специалисты, работающие с системой, отмечают стабильность и удобство её работы. С момента установки системы оперативность реагирования на ЧС и предупреждения их увеличилась в несколько раз без привлечения дополнительных человеческих ресурсов.

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Участились случаи мошенничества при операциях в банкоматах Видеонаблюдение по большей части применяется незаконно! Видеоаналитика способна определить признаки паники в толпе Новая IP-камера видеонаблюдения Smartec STC-IP2580 с объективом и аудиоканалом МЧС требует закрыть 22 больницы Ставрополья, 4 уже закрыты В Венгрии озаботились вопросом фишинга Площадь лесных пожаров на Дальнем Востоке за сутки выросла почти втрое На латвийском пароме произошел пожар Фасадная «ловушка» для офисных работников Биометрическая конференция AIA 2007 LEGS «Паспортные и правоохранительные системы» и возобновляется серия биометрических конференций BIOMEspanICS AIA Специализированный IP-видеосервер spanASSIR Lanser-4HDD уже в продаже! «КОДОС-Авто» распознает турецкие номера VOCORD DigiFlow решает задачи интеллектуального анализа изображения Покер-рум Absolute Poker уличен в мошенничестве Новости НЭЛТ В Москве горит постройка на территории «Бауманки» В Opera закрыты три уязвимости Сайт ООН станет доступным для незрячих и слабовидящих пользователей PandaLabs: троян «маскируется» под Windows -сообщение

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация