Главная страница - Исследования в области безопасности

Компания «Вокорд» совершенствует функциональность PCI-платы VOCORD D8 и устройства VOCORD LD8



Технические специалисты компании «Вокорд» усовершенствовали функциональность -платы 8 и устройства с сетевым интерфейсом 8.

Устройство 8 и -плата 8 предназначены для параллельного подключения к восьми 2-х или 4-х проводным цифровым абонентским линиям (ЦАЛ) офисных и городских АТС, ввода, декодирования, обработки и трансляции по сети информации, передаваемой по линиям ЦАЛ.

В настоящее время упрощена процедура инсталляции, добавлен новый функционал, который позволяет использовать платы 8 и 8 для работы в рамках единой системы. Максимальное количество плат, которое можно подключать к одному серверу – 16 (96 каналов). С помощью устройств 8 и 8 можно вести запись телефонов через подключение к базовым станциям.

Уникальной особенностью плат является то, что они работают в составе территориально-распределенных систем, причем устройство 8 может быть установлено рядом со стойкой коммутации, а сервер и архивные данные могут находиться в удаленном (защищенном от постороннего проникновения) месте, что в значительной степени повышает уровень безопасности.

8 и 8 обладают одинаковым набором функций и похожими техническими характеристиками, но имеют и некоторые отличия:

- 8 – плата (есть платы с уменьшенным количеством каналов 4) используются для создания многоканальных систем регистрации на базе компьютерных платформ в составе системы регистрации технических каналов связи ;

- 8 - автономное устройство, которое подключается по . Данное устройство удобно использовать для создания распределенных систем регистрации, а также для проведения оперативной работы при помощи мобильного комплекса регистрации.

8 и 8 поддерживают список протоколов почти всех производителей, представленных на российском рынке. Устройства применяются в составе системы многоканальной записи и в службах безопасности, диспетчерских и экстренных службах, -центрах.

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: В Тюмени появился новый вид мошенничества с сотовыми телефонами ЧП: в гибели детей виноваты их родители Правила пожарной безопасности собираются сделать законом МЧС опубликует «черные списки» субъектов РФ, где недостаточны финансовые и материальные резервы на случай чрезвычайных ситуаций Санкт-Петербург: Метро проверяют эхом Новый Интернет-сервер i.LON SmartServer Echelon для автоматизации зданий и управления системами уличного освещения Bispanefender: октябрьскую десятку угроз возглавил «штормовой червь» «Лаборатория Касперского» сообщает о начале «Сезона охоты на спам» В Сети появился троян-«вор» для Mac OS X США займется кибербезопасностью: новая стратегия защиты В Коми начнут выдавать биометрические загранпаспорта На рынок поступят новые особо компактные CCD-видеокамеры Smartec высокого разрешения Спам в третьем квартале 2007 года Электронный червонец В США от терроризма будут защищать специальные датчики на мобильниках Британские налоговики потеряли данные 15 тыс. клиентов страховой компании Мультфильмы делают мальчиков агрессивными PandaLabs: вредоносное ПО обнаружено на 30% защищенных ПК Новое ПО позволит составить портрет пользователя интернета

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация