Главная страница - Исследования в области безопасности

Senesys-Avto автоматизирует бизнес-процессы



В апреле 2008 года на территории предприятия «ИНГЕОКОМПРОМ» компания ЭЛВИС успешно реализовала очередной проект по установке системы контроля проезда автотранспорта с распознаванием номеров и внешнего вида автомобилей Senesys-Avto.

Целью проекта был круглосуточный учет автобетономешалок, заезжающих под погрузку, и полная автоматизация оформления накладных для каждой машины. При въезде автомобиля в зону БСУ Система Senesys-Avto распознает номерной знак автомобиля, после этого автоматически формируется накладная в формате 1С.

Поля накладной - «время заезда», «номер автомобиля» и «компания», которой принадлежит бетономешалка, заполняются автоматически. Перед «ИНГЕОКОМПРОМом» стояло несколько задач: · контроль автотранспорта, прибывающего на территорию предприятия; · снижение времени на оформление и заполнение накладных для каждого автомобиля; · обеспечение точного оформления документов. Благодаря применению на объекте Системы контроля проезда автотранспорта с распознаванием номеров и внешнего вида автомобиля Senesys-Avto все задачи были успешно выполнены.

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Фишеры атакуют по пятницам В Московском университете выгорела часть актового зала Московские власти обещают утеплить общественный транспорт Появились первые «биометрические» заправки Принцип самопожертвования защитит компьютерные сети В МЧС отрицают политическую подоплеку в решении о закрытии Дома журналиста в Москве Создан спрей, детектирующий взрывчатку Хакеры заманивают американцев на фальшивые предвыборные сайты Онлайн-двадцатка, октябрь 2007 В аэропортах США тестируют сканеры, выявляющие взрывчатку в жидкости Американцы запустили сервис поиска нарушителей копирайта Пожнадзор проверит дома престарелых Apple «излечила» QuickTime: семь уязвимостей Правительство Москвы намерено следить за всем происходящим в Москве МЧС предупреждает о пожарах в столице Спутники NASA предупредят об эпидемиях Компания «Антивирусные решения» продемонстрировала security-новинки В красноярских колониях впервые в России ввели новейшие системы охраны Новые IP-видеокамеры AXIS для IP-видеонаблюдения за кассами магазинов

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация