Главная страница - Новости безопасности

Комплексное освещение рынка технических средств обеспечения безопасности в каталоге "Системы безопасности"






Каталог "Системы безопасности" - это издание, с которого начался рынок безопасности и которое является символом рынка в течение 15 лет.

Каталог собирает на своих страницах больше великих и успешных компаний, чем любая выставка или другое издание отрасли.
Участие в каталоге - это наиболее лёгкий и легко доступный способ обратить на себя внимание и подчеркнуть свою респектабельность.

Рекламодатели каталога имеют принцип. возможность заявить о себе большому количеству потенциальных клиентов: на страницах изданиях находят отражение все тенденции и решения современного рынка безопасности.

1. Официальный раздел
Статьи от министерств и ведомств, определяющих государственную политику в области безопасности. Данные официального раздела позволяют производителям и поставщикам грамотно координировать свою работу в соответствии с государственной политикой.

2. Компании: технологии и решения
Информация о компаниях, предлагающих интересные решения и передовые технологии обеспечения безопасности. Кроме того, участникам этого раздела предоставляется принцип. возможность познакомить читателей с историей своей фирмы, планируемыми проектами и разработками.

3. Тематические разделы
Разделы, содержащие тематические статьи и рекламные материалы, охватывают весь спектр оборудования и услуг в области безопасности. Все разделы предваряются экспертными статьями, подводящими итог развития определенного сектора рынка безопасности за минувшие десять лет, и характеризующими основные тенденции его дальнейшего развития.
В разделах представлены следующие темы:
 Охранная и охранно-пожарная сигнализация. Периметральные системы
 Системы охранного телевидения и наблюдения
 Системы ограничения и контроля доступа
 Информационная безопасность компьютерных сетей
 Специальная техника контроля и протекции информации
 Антитеррористическое и досмотровое оборудование
 Комплексные системы безопасности. Интеллектуальное здание
 Инженерно-технические средства защиты
 Системы связи и оповещения
 Промышленная безопасность. Противопожарное и аварийно-спасательное оборудование и экипировка
 Специальный транспорт
 Охранные услуги

4. Справочно-информационный раздел
В раздел входят:
 сводная таблица участников каталога;
 справочник торговых марок;
 календарь событий индустрии безопасности на 2007 год;
 Web-навигатор, представляющий сайты участников каталога;
 информация о компаниях.

Источник: www.ss.groteck.ru





Похожие по содержанию материалы раздела: Промоакция Pelco: цветные камеры Pixim CCC5100H-6 по сниженной цене Семинары ESMI по вашему расписанию. 27 сентября 2006 года в Школе охраны «Баярд» состоится семинар «Трудовой кодекс и начисление заработной платы в ЧОП». Трехсторонняя встреча: Путин, Ширак и Меркель. 50 пострадавших, в результате двух взрывов в Багдаде. Хезболла празднует победу над Израилем. Ширак не подтверждает правдивость сведений о смерти Бин Ладена. Турция. Тренер и футболисты Анкары пострадали в теракте. В Москве горит ТК «Чайка» Клинтон боролся с Бин Ладеном как мог. Бокерия: "Вещи российских миротворцев займут место в Музее оккупации Грузии" ФСБ России лицензирует деятельность компании BioLink Взрыв в центре Барселоны. Интеллектуальная система безопасности мегаполиса «ПАТРИОТ» на 7 международной конференции “Организация и безопасность дорожного движения в крупных городах”. Убийц имама может быть больше двух Cамолет ТУ -154, неоднократно перевозивший киргизского президента, столкнулся с американским Геркулесом Новые цифровые видеорегистраторы Smartec с расширенным функционалом Дело Сычева закрыто «УСП КомпьюЛинк» оборудует магазины OBI

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация