Главная страница - Новости безопасности

НПО "Сибирский Арсенал" запустил в серийное производство USB-программатор.






USB-программатор предназначен для совместной работы с ППКОП "Гранит-16/24" (с пленочной клавиатурой) и "Карат". Программатор используется для чтения, хранения и записи конфигурационной информации. Возможен перенос настроек из одного прибора в другой. USB-программатор работает совместно с программным обеспечением (ПО) KeyProg.
С помощью ПО Keyprog можно формировать настройки приборов, редактировать и сохранять их в базе данных.
Совместное использование USB-программатора и ПО позволяет значительно расширить возможности ППКОП. Например, в приборе "Гранит-16/24" можно убрать ограничение времени на работу звукового оповещателя при нарушении ШС.





Похожие по содержанию материалы раздела: Трехсторонняя встреча: Путин, Ширак и Меркель. 50 пострадавших, в результате двух взрывов в Багдаде. Хезболла празднует победу над Израилем. Ширак не подтверждает правдивость сведений о смерти Бин Ладена. Турция. Тренер и футболисты Анкары пострадали в теракте. В Москве горит ТК «Чайка» Клинтон боролся с Бин Ладеном как мог. Бокерия: "Вещи российских миротворцев займут место в Музее оккупации Грузии" ФСБ России лицензирует деятельность компании BioLink Взрыв в центре Барселоны. Интеллектуальная система безопасности мегаполиса «ПАТРИОТ» на 7 международной конференции “Организация и безопасность дорожного движения в крупных городах”. Убийц имама может быть больше двух Cамолет ТУ -154, неоднократно перевозивший киргизского президента, столкнулся с американским Геркулесом Новые цифровые видеорегистраторы Smartec с расширенным функционалом Дело Сычева закрыто «УСП КомпьюЛинк» оборудует магазины OBI Премия "ЗУБР-2007": потребители выбирают лучших На российском рынке свинцово-кислотных аккумуляторов грядут изменения Суд над российскими офицерами проходит за закрытыми дверями.

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация