Главная страница - Новости безопасности

«Однорукие бандиты» будут размещены в игорных «зонах».






на данный момент, 20 декабря, на пленарном заседании Госдума РФ приняла в третьем чтении президентский закон «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ». Следуя закону, на территории РФ будут созданы 4 игорные зоны, при этом на территории одного субъекта может находиться только одна такая игорная зона. Подобными «счастливцами» оказались Алтайский и Приморский край, Калининградская область, и территория на границе Краснодарского края и Ростовской области. Основанием для начала деятельности может являться специальное разрешение, выдаваемое сроком на 5 лет, которое предоставляет право организатору открыть только одно игорное заведение на территории одной игорной зоны поселения.
До 1 июля 2007 года власти остальных субъектов РФ вправе самостоятельно принять решение о запрете на своей территории деятельности по организации и проведению азартных. На территории Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга не предусматривается создание игорных зон. Запрещается игорная деятельность с использованием Интернета и других средств связи. Закон вступает в силу с 1 января 2007 года, и предписывает и другие более жесткие ограничения, например, на возраст посетителей игорного заведения (только с 18 лет), и касательно размещения игорных заведений в объектах жилищного фонда и других.





Похожие по содержанию материалы раздела: Хезболла празднует победу над Израилем. Ширак не подтверждает правдивость сведений о смерти Бин Ладена. Турция. Тренер и футболисты Анкары пострадали в теракте. В Москве горит ТК «Чайка» Клинтон боролся с Бин Ладеном как мог. Бокерия: "Вещи российских миротворцев займут место в Музее оккупации Грузии" ФСБ России лицензирует деятельность компании BioLink Взрыв в центре Барселоны. Интеллектуальная система безопасности мегаполиса «ПАТРИОТ» на 7 международной конференции “Организация и безопасность дорожного движения в крупных городах”. Убийц имама может быть больше двух Cамолет ТУ -154, неоднократно перевозивший киргизского президента, столкнулся с американским Геркулесом Новые цифровые видеорегистраторы Smartec с расширенным функционалом Дело Сычева закрыто «УСП КомпьюЛинк» оборудует магазины OBI Премия "ЗУБР-2007": потребители выбирают лучших На российском рынке свинцово-кислотных аккумуляторов грядут изменения Суд над российскими офицерами проходит за закрытыми дверями. Универсальная биометрическая система OnGuard Biometrics & Smart Cards от компании Lenel Тбилиси «шьет» российским офицерам террористическую деятельность.

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация