Главная страница - Новости безопасности

Крушение вертолета в Непале. Поисковая миссия приостановлена.






Непал. Вертолет с 24-я людьми на борту, среди которых западные ассистенты и непальские дипломаты, потерпел крах в отдаленной Непальской деревне. Спасатели до сих пор не в состоянии определить место крушения из-за плохой погоды. Очередной поисковый бросок, намечается на завтра, как только погода улучшится.
Первое сообщение о крушении, пришло от пилота армейского вертолета, находящегося в восточном районе Непала, Таплеянг, заявил Хемант Кумар Упрети, рабочий аэропорта Таплеянг.
Местные жители сообщили, что слышали два громких взрыва, вскоре после взлета вертолета. Первый взрыв, произошел спустя пять минут после того, как вертолет взлетел, второй спустя 15 минут. Специалисты считают, что второй взрыв мог быть взрывом бензобака вертолета.





Похожие по содержанию материалы раздела: Индийский студент убит в Санкт-Петербурге. Делегации мусульман встретятся на данный момент с Папой Римским. Новинка Sagem: сетевой считыватель отпечатков пальцев на 800 пользователей В Кисловодске убит священнослужитель Ресторатор в Москве – профессия смертельно опасная. Есть ли ваша компания в Энциклопедии по безопасности? В Ингушетии обстреливают силовиков Осужден лидер московской преступной группировки Андрей Пылев Прекращена выдача виз РФ гражданам Грузии. МИД России рекомендует россиянам воздержаться от поездок в Грузию. Провокация со стороны грузинских властей грозит перерасти в межнациональный конфликт. Cотни иракцев погибли в на данный моментшних взрывах Крушение Боинга -737 в Бразилии. 155 жертв. В Бразилии объявлен траур по погибшим в авиакатастрофе. Саакашвили правопреемник Лаврентия Берия. Новые цветные камеры видео наблюдения JVC TK-C215V12E под куполом Первая реакция на транспортную блокаду Грузии. От американского авиаудара пострадали британские пехотинцы Состоялся телефонный разговор В.Путина с Дж.Бушем

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация