Главная страница - Новости безопасности

АРМО-Системы будет продавать в России полный спектр оборудования Bosch Security Systems






Новый статус "АРМО-Системы" позволит предложить российским потребителям более выгодные цены, и оказывать профессиональную техническую и консультационную помощь в подборе оборудования BOSCH. По словам Алексея Кобытева, управляющего директора компании "АРМО-Системы", "решение о дистрибуции оборудования и технологий Bosch Security Systems, лидирующих не только на рынке охранных систем, но и систем синхронного перевода и конгресс-систем, было принято в связи с планами компании по расширению номенклатуры поставляемого оборудования в области охранного телевидения, оповещения и звуковых систем".



Согласно дистрибьюторскому соглашению "АРМО-Системы" будет поставлять в Россию с января 2007 года устройства Bosch Security Systems для систем охранного телевидения, включая аналоговые и сетевые видеокамеры, объективы, видеорегистраторы, мониторы, видедеосерверы, матричные коммутаторы и др., и системы оповещения о пожаре, системы управления звуком, системы синхронного перевода, конгресс-системы и другие решения. В настоящее время в компании работают специалисты, прошедшие обуч. и сертификацию в структурах Bosch Security, которые окажут клиентам профессиональную техническую поддержку как на этапе выбора и инсталляции системы, так и на этапе гарантийного и постгарантийного обслуживания.



Универсальное оборудование для аналогового и сетевого видеонаблюдения Bosch Security Systems позволяет создавать сложные цифровые системы охранного телевидения. В частности, купольные камеры FlexiDome XF/DN с технологией SensUp позволяют повышать чувствительность в 10 раз при лунном свете и могут использоваться практически в любых условиях. IP-камеры Dinion и Dinion XF отличаются от большинства аналогов наличием мощных встроенных IP-видеосерверов. При этом запатентованная 15-битовая технология XF-Dynamic расширяет динамический диапазон камер для получения более четкого видео, а технология Bilinx позволяет менять настройки камер и обновлять ПО из любого места. Стоить отметить, что все камеры и видеосерверы BOSCH просто интегрируются в комплексные системы безопасности здания или территориально распределенных объектов.



В линейке "цифровые кодеры" и "декодеры" Bosch Security Systems выпускает видеосерверы VideoJet и VIP, предназначенные для передачи высококачественного видео в режиме реального времени. Устройства этих серий имеют широкий набор функций, включая передачу видео по беспроводным линиям связи в кодированной форме, по цифровым сетям аналоговых видео- и аудиосигналов тревоги, и управление поворотными камерами систем охранного телевидения. Каждый видеосервер Bosch Security оснащен встроенным устройством для протекции от сбоев в работе сетей и обеспечения записи до появления тревожного сигнала.



Как аналоговые, так и цифровые конгресс-системы Bosch Security Systems отличаются гибкостью и экономичностью, простотой эксплуатации, широкими возможностями расширения и привлекательным дизайном. Многолетний опыт компании в области высокотехнологичной обработки и воспроизведения звука, связи и передачи звуковой информации позволяет системам оповещения BOSCH удачно сочетать высокое качество оборудования и широкие функциональные возможности комплексов озвучивания и оповещения. В число основных функций этих систем входит усиление речи выступающих, регламентирование докладов и управление обсуждением различных форумов. Кроме того, системы оповещения BOSCH позволяют проводить голосование на парламентских заседаниях и других мероприятиях, и одновременно работать участникам, говорящим на нескольких языкаx, обеспечивая многоканальный синхронный перевод.



Оборудование Bosch Security Systems уже на данный момент можно заказать и купить с московского склада "АРМО-Системы". Для уточнения цен и получения более подробной информации на оборудование BOSCH направляйте запросы на armosystems@armo.ru либо обращайтесь по телефонам (495) 787-3342, 937-9057 к менеджерам отдела продаж компании "АРМО-Системы" или в региональные офисы АРМО.



Немецкая компания Bosch Security Systems была создана в 2001 году и на данный момент является одним из ведущих мировых производителей оборудования для систем охранного телевидения, оповещения о пожаре, конгресс-систем, контроля доступа, пожарной и охранной сигнализации. С 2002 года компания существенно расширила сеть своих клиентов, и на на данный моментшний день Bosch Security имеет более 40 филиалов по всему миру. В глобальный производственный союз Bosch входят заводы в Германии, Нидерландах, Португалии, США и Китае. Компания ежегодно увеличивает свои доходы за счет увеличения объемов производства и сбыта систем, и ее укрупнения. Общая численность сотрудников Bosch Security Systems превышает 6000 человек.


АРМО-Системы




Похожие по содержанию материалы раздела: Новинка Sagem: сетевой считыватель отпечатков пальцев на 800 пользователей В Кисловодске убит священнослужитель Ресторатор в Москве – профессия смертельно опасная. Есть ли ваша компания в Энциклопедии по безопасности? В Ингушетии обстреливают силовиков Осужден лидер московской преступной группировки Андрей Пылев Прекращена выдача виз РФ гражданам Грузии. МИД России рекомендует россиянам воздержаться от поездок в Грузию. Провокация со стороны грузинских властей грозит перерасти в межнациональный конфликт. Cотни иракцев погибли в на данный моментшних взрывах Крушение Боинга -737 в Бразилии. 155 жертв. В Бразилии объявлен траур по погибшим в авиакатастрофе. Саакашвили правопреемник Лаврентия Берия. Новые цветные камеры видео наблюдения JVC TK-C215V12E под куполом Первая реакция на транспортную блокаду Грузии. От американского авиаудара пострадали британские пехотинцы Состоялся телефонный разговор В.Путина с Дж.Бушем Захваченные в Тбилиси офицеры, вернулись в Москву Маньяк расстрелял учеников в одной из школ Пенсильвании.

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация