Главная страница - Новости безопасности

В рамках Форума "Технологии безопасности" состоится грандиозный концерт с участием лучших представителей… отрасли безопасности






Праздничный концерт с участием представителей ведущих компаний рынка систем безопасности (а не звезд современной эстрады) - такого в отрасли безопасности так же не было!

Впервые в рамках форума "Технологии безопасности" издательская компания "Гротек" и компания "Защита ЭКСПО" реализуют совместный проект: концерт, в котором примут участие лидеры компаний отрасли безопасности.
Несмотря на свою занятость, участники концерта находят время и силы, чтобы проявить себя творчески и делают это на достаточно профессиональном уровне: сочиняют стихи, записывают песни, танцуют.
Концерт состоится 6 февраля на главном торжественном мероприятии форума "Технологии безопасности" -- официальном приеме в Президент-Отеле. На нем будут присутствовать представители ведущих компаний рынка безопасности.

Организаторы приглашают лидеров и сотрудников компаний принять участие в концерте. Если вы поете, читаете стихи, играете на каких-либо музыкальных инструментах или танцуете, мы ждем вас.
Проявите себя со стороны, ранее неизвестной Вашим партнерам и коллегам. Талантливый человек талантлив во всем!

Уже есть заявки на участие в концерте. Имена участников будут держаться в секрете и станут большим сюрпризом для всех, пришедших на это мероприятие.





Похожие по содержанию материалы раздела: Убийц имама может быть больше двух Cамолет ТУ -154, неоднократно перевозивший киргизского президента, столкнулся с американским Геркулесом Новые цифровые видеорегистраторы Smartec с расширенным функционалом Дело Сычева закрыто «УСП КомпьюЛинк» оборудует магазины OBI Премия "ЗУБР-2007": потребители выбирают лучших На российском рынке свинцово-кислотных аккумуляторов грядут изменения Суд над российскими офицерами проходит за закрытыми дверями. Универсальная биометрическая система OnGuard Biometrics & Smart Cards от компании Lenel Тбилиси «шьет» российским офицерам террористическую деятельность. В московском гипермаркете «Ашан» рухнула лестница, есть жертвы. Грузия передаст России пленных офицеров в понедельник. Транспортная блокада Грузии 6 школьников застрелены, в одной из американских школ. Новый 16-канальный видеорегистратор STR-1687 с HDD 250 Гб и скоростью записи 400 к/с Перестрелка в школе Пенсильвании. Пособие по подготовки сотрудников личной Биометрическая система под управлением ПО MEMS Проверки в Гостевом доме «Тбилиси», казино «Кристалл», кафе "Шелелашвили»

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация