Главная страница - Новости безопасности

Информация о готовящихся терактах не подтвердилась






Как сообщил директор ФСБ и руководитель Национального антитеррористического комитета, правоохранительные органы и специальные подразделения, задействованные в связи с полученной информацией о готовящемся теракте переведены на повседневный режим ведения службы.

Напомним, что усиленный режим был введен в понедельник, 15 января, в связи с полученной от зарубежных коллег информацией о готовящемся теракте.

По сообщению Национального антитеррористического комитета, в период действия усиленных мер безопасности было обследовано более 500 подозрительных предметов, обнаруженных в местах массового скопления людей. Правоохранительными органами и специальными службами было проведено более 60 тысяч проверок, по результатам которых задержаны 5 человек, числившихся в розыске.





Похожие по содержанию материалы раздела: Cамолет ТУ -154, неоднократно перевозивший киргизского президента, столкнулся с американским Геркулесом Новые цифровые видеорегистраторы Smartec с расширенным функционалом Дело Сычева закрыто «УСП КомпьюЛинк» оборудует магазины OBI Премия "ЗУБР-2007": потребители выбирают лучших На российском рынке свинцово-кислотных аккумуляторов грядут изменения Суд над российскими офицерами проходит за закрытыми дверями. Универсальная биометрическая система OnGuard Biometrics & Smart Cards от компании Lenel Тбилиси «шьет» российским офицерам террористическую деятельность. В московском гипермаркете «Ашан» рухнула лестница, есть жертвы. Грузия передаст России пленных офицеров в понедельник. Транспортная блокада Грузии 6 школьников застрелены, в одной из американских школ. Новый 16-канальный видеорегистратор STR-1687 с HDD 250 Гб и скоростью записи 400 к/с Перестрелка в школе Пенсильвании. Пособие по подготовки сотрудников личной Биометрическая система под управлением ПО MEMS Проверки в Гостевом доме «Тбилиси», казино «Кристалл», кафе "Шелелашвили» Неолимпийский огонь на Олимпии

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация