Главная страница - Новости безопасности

Исследование "Наиболее популярное оборудование CCTV в России"






Журнал "Системы безопасности" компании "Гротек" приглашает вас принять участие в агресс. маркетинговом Интернет-исследовании "Наиболее популярное оборудование CCTV в России".
Анкету исследования можно заполнить здесь:
http://www.surveymonkey.com/s.asp?u=561683161139
Данный проект явился инициативой множественных экспертов российского рынка безопасности, выдвинутой на заседании редколлегии журнала "Системы безопасности" в конце 2006 г., и подготовлен совместно с представителями ведущих компаний и независимыми экспертами отрасли безопасности.
Результаты исследования будут опубликованы в изданиях компании "Гротек", и размещены на сайте www.ss.groteck.ru и в электронной газете SS Weekly.
Редакция журнала также заинтересована в получении от вас развернутого мнения по вопросу "Популярность оборудования CCTV на рынке: объективные и субъективные факторы" (суммарный объем комментария - до 3500 знаков с пробелами), который Вы можете присылать по e-mail: fedoseeva@groteck.ru. Ваше профессиональное мнение в полном объеме будет обязательно опубликовано (с фотографией) в электронном издании SS Weekly, и отражено в журнале "Системы безопасности" в рамках публикации отчета результатов исследования.





Похожие по содержанию материалы раздела: Дело Сычева закрыто «УСП КомпьюЛинк» оборудует магазины OBI Премия "ЗУБР-2007": потребители выбирают лучших На российском рынке свинцово-кислотных аккумуляторов грядут изменения Суд над российскими офицерами проходит за закрытыми дверями. Универсальная биометрическая система OnGuard Biometrics & Smart Cards от компании Lenel Тбилиси «шьет» российским офицерам террористическую деятельность. В московском гипермаркете «Ашан» рухнула лестница, есть жертвы. Грузия передаст России пленных офицеров в понедельник. Транспортная блокада Грузии 6 школьников застрелены, в одной из американских школ. Новый 16-канальный видеорегистратор STR-1687 с HDD 250 Гб и скоростью записи 400 к/с Перестрелка в школе Пенсильвании. Пособие по подготовки сотрудников личной Биометрическая система под управлением ПО MEMS Проверки в Гостевом доме «Тбилиси», казино «Кристалл», кафе "Шелелашвили» Неолимпийский огонь на Олимпии Новинка Smartec: высокочувствительная камера наблюдения с матрицей Sony «день/ночь» В Краснодаре взорвали Хаммер.

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация