Главная страница - Новости безопасности

«УСП КомпьюЛинк» приглашает ИТ-специалистов банков на конференцию по информационной безопасности






Компания «УСП КомпьюЛинк», совместно с компаниями «Кворум» и Rainbow Technologies, проводит конференцию «Информационная безопасность: современные решения для банковского сектора», которая состоится 15 февраля 2007 года.

Конференция будет посвящена новым решениям и технологиям в области информационной безопасности, оптимизации управления системами, и особенностям обеспечения информационной безопасности в банковском сегменте рынка. Подробная информация и регистрация на сайте www.usp-compulink.ru.

По словам Владимира Ляшенко, Директора Департамента информационной безопасности «УСП КомпьюЛинк», «актуальность обеспечения информационной безопасности в банковском секторе очевидна, и предстоящая конференция поможет нам осветить новые методы и инструменты для осуществления эффективной и своевременной информационной безопасности финансового учреждения. На Конференции мы планируем продемонстрировать новейшее оборудование в этой области».

Дэян Момчилович, Руководитель Отдела по работе с партнерами Rainbow Technologies, отметил: «Мы сотрудничаем с компанией «УСП КомпьюЛинк» более пяти лет и на протяжении всего времени успешно внедряем современные продукты и решения любой сложности с помощью широкой линейки нашей продукции. Надеемся, что предстоящая конференция поможет представителям банковских структур узнать о новых возможностях в сфере обеспечения информационной безопасности».

Информационные спонсоры мероприятия: «Аналитический банковский журнал», «Information Security» и «Национальный банковский журнал».





Похожие по содержанию материалы раздела: «УСП КомпьюЛинк» оборудует магазины OBI Премия "ЗУБР-2007": потребители выбирают лучших На российском рынке свинцово-кислотных аккумуляторов грядут изменения Суд над российскими офицерами проходит за закрытыми дверями. Универсальная биометрическая система OnGuard Biometrics & Smart Cards от компании Lenel Тбилиси «шьет» российским офицерам террористическую деятельность. В московском гипермаркете «Ашан» рухнула лестница, есть жертвы. Грузия передаст России пленных офицеров в понедельник. Транспортная блокада Грузии 6 школьников застрелены, в одной из американских школ. Новый 16-канальный видеорегистратор STR-1687 с HDD 250 Гб и скоростью записи 400 к/с Перестрелка в школе Пенсильвании. Пособие по подготовки сотрудников личной Биометрическая система под управлением ПО MEMS Проверки в Гостевом доме «Тбилиси», казино «Кристалл», кафе "Шелелашвили» Неолимпийский огонь на Олимпии Новинка Smartec: высокочувствительная камера наблюдения с матрицей Sony «день/ночь» В Краснодаре взорвали Хаммер. Драка в прямом эфире: Зяблинцев подает в суд на Ройзмана.

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация