Главная страница - Новости безопасности

Биометрические методы распознавания в системах контроля и управления доступом – на конференции MIPS 2007






25 апреля 2007 года в гостинице «Ренессанс Пента» международная выставочная компания ITE проведет 4-ю международную конференцию «Интегрированные системы безопасности».

В этом году участники конференции обсудят биометрические методы распознавания в системах контроля и управления доступом, одну из самых актуальных тем в индустрии безопасности.
Использование системы биометрической идентификации уже сейчас охватывает многие кредитные и финансовые секторы экономики, тяжелое, транспортное и энергетическое машиностроение, медицину, образование, торговые организации.
Внедрение новейших IT – достижений позволяет максимально снизить риски, исключает проведение несанкционированных финансовых операций, ликвидирует угрозы утери и подделки документов с паролями, дающими право доступа к информационным ресурсам, тем самым обеспечивая надежную безопасность (в т.ч. информационную)
Биометрическая идентификация реализует основное требование любой деятельности – обеспечение высокой безопасности.
Ежегодно конференция собирает более 150 специалистов, руководителей и производителей средств безопасности, интеграторов, представителей государственных и правоохранительных органов.
Конференция пройдет в рамках 12-ой международной выставки «Охрана, безопасность и противопожарная защита» MIPS 2007.

Более подробную информацию по условиям участия на сайте – www.mips.ru/conference






Похожие по содержанию материалы раздела: Премия "ЗУБР-2007": потребители выбирают лучших На российском рынке свинцово-кислотных аккумуляторов грядут изменения Суд над российскими офицерами проходит за закрытыми дверями. Универсальная биометрическая система OnGuard Biometrics & Smart Cards от компании Lenel Тбилиси «шьет» российским офицерам террористическую деятельность. В московском гипермаркете «Ашан» рухнула лестница, есть жертвы. Грузия передаст России пленных офицеров в понедельник. Транспортная блокада Грузии 6 школьников застрелены, в одной из американских школ. Новый 16-канальный видеорегистратор STR-1687 с HDD 250 Гб и скоростью записи 400 к/с Перестрелка в школе Пенсильвании. Пособие по подготовки сотрудников личной Биометрическая система под управлением ПО MEMS Проверки в Гостевом доме «Тбилиси», казино «Кристалл», кафе "Шелелашвили» Неолимпийский огонь на Олимпии Новинка Smartec: высокочувствительная камера наблюдения с матрицей Sony «день/ночь» В Краснодаре взорвали Хаммер. Драка в прямом эфире: Зяблинцев подает в суд на Ройзмана. В Амурской области сгорел состав с углем.

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация