Главная страница - Новости безопасности

Цифровая система видеонаблюдения VOCORD Phobos Video обеспечит видеоконтроль кассовых операций.






Специалисты компаний «Вокорд» и Группы компаний «Национальные Лаборатории Безопасности» интегрировали комплекс ВидеоМаркет в системы VOCORD Phobos Video. В результате интеграции, интерфейс программного модуля «Аналитика. Чек-ТВ», в составе комплекса ВидеоМаркет, получил принцип. возможность прямого доступа к видеоархиву VOCORD Phobos Video. Применение структурной части ВидеоМаркет, прибора «Чек-ТВ», дополняет видеосигнал текстовым отображением кассовой информации. Это позволило создать комплекс предотвращения потерь в торговле с рабочим названием «Phobos VideoMarket».

«Многоканальные цифровые системы аудио- и видеорегистрации, построенные на базе оборудования VOCORD, способны решать задачи любого уровня сложности», — отметил руководитель направления предотвращения потерь в торговле группы компаний «Национальные Лаборатории Безопасности» Ярослав Летуновский

Комплекс Phobos VideoMarket не имеет аналогов. Он использует аппаратное сжатие и аппаратное совмещение кассовой информации и видеосигнала, что обеспечивает наивысший уровень контроля кассовых операций. Phobos VideoMarket позволяет объединять в рамках единого аналитического пространства различные типы как кассового оборудования, так и охранных систем.

Приглашаем технических специалистов, экспертов и внедренческие организации посетить с 6 по 9 февраля 2007 года в МВК Крокус ЭКСПО стенд №А7 в зале №7.






Похожие по содержанию материалы раздела: Тбилиси «шьет» российским офицерам террористическую деятельность. В московском гипермаркете «Ашан» рухнула лестница, есть жертвы. Грузия передаст России пленных офицеров в понедельник. Транспортная блокада Грузии 6 школьников застрелены, в одной из американских школ. Новый 16-канальный видеорегистратор STR-1687 с HDD 250 Гб и скоростью записи 400 к/с Перестрелка в школе Пенсильвании. Пособие по подготовки сотрудников личной Биометрическая система под управлением ПО MEMS Проверки в Гостевом доме «Тбилиси», казино «Кристалл», кафе "Шелелашвили» Неолимпийский огонь на Олимпии Новинка Smartec: высокочувствительная камера наблюдения с матрицей Sony «день/ночь» В Краснодаре взорвали Хаммер. Драка в прямом эфире: Зяблинцев подает в суд на Ройзмана. В Амурской области сгорел состав с углем. В Москве соберутся специалисты по LonWorks технологии и автоматизации зданий на LonMark Sessions-2007 Шесть наций собираются, чтобы решить Иранскую проблему. День рождения Президента России Убита журналист – правозащитник Анна Политковская.

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация