Главная страница - Новости безопасности

Мероприятия компании "Гротек" на выставке "Технологии безопасности"-2007






На Международном форуме «Технологии безопасности-2007», который состоится 6–9 февраля, компания "Гротек" проведет ряд мероприятий.

7 февраля 2007 г. в павильоне №2, зале 7 состоятся:
10.00--13.00 – Конференция "Особенности дистрибуции систем безопасности в России" для иностранных компаний. В качестве докладчиков выступят крупные российские дистрибьюторы, представители иностранных компаний, успешно работающие в России, и маркетологи. Приглашаем специалистов отрасли безопасности принять участие в конференции в качестве слушателей и докладчиков (доклады на англ. языке). Для регистрации в качестве докладчиков обращайтесь к программному директору конференции Ольге Федосеевой или ведущему конференции Сергею Трапани по тел. (495) 609-32-31 (многоканальный).
13.00--15.00 – открытое заседание Жюри и Экспертных советов Национальной отраслевой Премии "За укрепление безопасности России" (ЗУБР). На заседание приглашаются все желающие. С самого начала основания Премии потребители, участвующие в ее работе, ориентировались на максимальную открытость и публичность процедур. Премия "ЗУБР-2007" не является исключением. и совместное заседание Жюри и Экспертов проводится в открытом режиме на Форуме "Технологии безопасности-2007".

Впервые в рамках форума "Технологии безопасности" компании "Гротек" и "Защита ЭКСПО" реализуют совместный проект – концерт, в котором примут участие лидеры компаний отрасли безопасности. Концерт состоится 6 февраля на главном торжественном мероприятии форума "Технологии безопасности" -- официальном приеме в "Президент-Отеле". На нем будут присутствовать представители ведущих компаний рынка безопасности, приглашенные организаторами.

На стенде Е4.1 компании "Гротек", который будет расположен в павильоне 2, зале 8, специалисты отрасли безопасности смогут оформить или продлить бесплатную квалифицированную подписку на все издания компании "Гротек" по направлению "Системы безопасности", и бесплатно получить свежие выпуски следующих изданий:

Каталог "Системы безопасности-2007"
Журнал "Системы безопасности" №6 (декабрь 2006 г. – январь 2007 г.)
Каталог продукции "СКУД-2007"
Специальное приложение "Системы цифровой видеорегистрации (DVR)-2006.
Каталог продукции "CCTV-2006"
Журнал "Бронеавтомобили"
Каталог продукции "ОПС-2006"

По всем вопросам, возникающим на стенде, обращайтесь к Начевник Елизавете.

Для координации совместной работы на выставке Вы можете связаться с руководителем проекта "Системы безопасности" Мариной Михайловной Садековой по эл. почте sadekova@groteck.ru (моб.тел. +7(926) 5672103), выпускающим редактором Ириной Водопьяновой по эл. почте ss@groteck.ru (моб.тел. +7(916) 7256535) или по офисному телефону (495) 609-32-31 (многоканальный)





Похожие по содержанию материалы раздела: В московском гипермаркете «Ашан» рухнула лестница, есть жертвы. Грузия передаст России пленных офицеров в понедельник. Транспортная блокада Грузии 6 школьников застрелены, в одной из американских школ. Новый 16-канальный видеорегистратор STR-1687 с HDD 250 Гб и скоростью записи 400 к/с Перестрелка в школе Пенсильвании. Пособие по подготовки сотрудников личной Биометрическая система под управлением ПО MEMS Проверки в Гостевом доме «Тбилиси», казино «Кристалл», кафе "Шелелашвили» Неолимпийский огонь на Олимпии Новинка Smartec: высокочувствительная камера наблюдения с матрицей Sony «день/ночь» В Краснодаре взорвали Хаммер. Драка в прямом эфире: Зяблинцев подает в суд на Ройзмана. В Амурской области сгорел состав с углем. В Москве соберутся специалисты по LonWorks технологии и автоматизации зданий на LonMark Sessions-2007 Шесть наций собираются, чтобы решить Иранскую проблему. День рождения Президента России Убита журналист – правозащитник Анна Политковская. Рухнул жилой дом в Выборге, есть погибшие.

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация