Главная страница - Новости безопасности

Федеральная миграционная служба РФ отменяет квоты на работу для жителей Грузии.






Федеральная миграционная служба РФ подготовила ряд изменений в своей деятельности, касающихся граждан Грузии. Основные изменения коснуться квот на осуществление трудовой деятельности и проживание граждан Грузии на территории РФ. Очевидно, такие квоты им предоставляться больше не будут.
Сокращен и срок безвыездного пребывания жителей Грузии в РФ, а как следствие и принцип. возможность получить гражданство России.
Кроме того, поступили сведения о том, что в Федеральной миграционной службе РФ, создается специальный отдел, который будет заниматься только гражданами это страны.





Похожие по содержанию материалы раздела: Новые цветные камеры видео наблюдения JVC TK-C215V12E под куполом Первая реакция на транспортную блокаду Грузии. От американского авиаудара пострадали британские пехотинцы Состоялся телефонный разговор В.Путина с Дж.Бушем Захваченные в Тбилиси офицеры, вернулись в Москву Маньяк расстрелял учеников в одной из школ Пенсильвании. Компания РОВАЛЭНТ представляет прибор приемно-контрольный охранно-пожарный: "А16-512" Террористы, угнавшие турецкий самолет, сдались властям. Новинка Lenel: ПО для системы контроля доступа OnGuard Access Драка депутатов в прямом эфире В Ангарске совершено нападение на председателя избиркома. Россия повлияет на Пхеньян, в вопросе ядерных испытаний. МЧС эвакуирует из Грузии 180 человек. Ситуация в Ираке должна стабилизироваться Путин всерьез взялся за «грузинский» вопрос 17 000 человек были эвакуированы в результате пожара в США Шинзо Эйб – восстанавливает японо-китайские взаимоотношения. Школьный автобус столкнулся с маневровым локомотивом. Компания «Гран При» представляет новые камеры Samsung для панорамного видеонаблюдения и создания контрольных архивов

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация