Главная страница - Новости безопасности

В результате аварии школьного автобуса в Аргентине, Буэнос-Айрес - погибло12 детей.






Автобус, перевозивший учеников средней школы из миссии милосердия, столкнулся с грузовиком, на одном из сельских шоссе в Аргентине. В результате ДТП 12 детей погибло, 30 получили ранения.
Несчастный случай произошел поздно вечером, в воскресенье, когда школьники возвращались в город из поездки, в которой они собирали пожертвования для бедной сельской школы. Причина ДТП не установлена.





Похожие по содержанию материалы раздела: Состоялся телефонный разговор В.Путина с Дж.Бушем Захваченные в Тбилиси офицеры, вернулись в Москву Маньяк расстрелял учеников в одной из школ Пенсильвании. Компания РОВАЛЭНТ представляет прибор приемно-контрольный охранно-пожарный: "А16-512" Террористы, угнавшие турецкий самолет, сдались властям. Новинка Lenel: ПО для системы контроля доступа OnGuard Access Драка депутатов в прямом эфире В Ангарске совершено нападение на председателя избиркома. Россия повлияет на Пхеньян, в вопросе ядерных испытаний. МЧС эвакуирует из Грузии 180 человек. Ситуация в Ираке должна стабилизироваться Путин всерьез взялся за «грузинский» вопрос 17 000 человек были эвакуированы в результате пожара в США Шинзо Эйб – восстанавливает японо-китайские взаимоотношения. Школьный автобус столкнулся с маневровым локомотивом. Компания «Гран При» представляет новые камеры Samsung для панорамного видеонаблюдения и создания контрольных архивов В Грузии расстрелян митинг оппозиционной партии. Семинар «Бухгалтерский учет и налогообложение частных охранных и детективных предприятий». Контрафактные узлы и детали российских самолетов, не повышают безопасности на воздушном транспорте.

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация