Главная страница - Новости безопасности

Новые модели аккумуляторных батарей для ИБП






Компания «Энергон-Центр», входящая в Группу компаний «Энергон», предложила рынку новинку - новую серию аккумуляторных батарей марки DELTA. Свинцово-кислотные необслуживаемые батареи DELTA серии HR (High Rate Discharge) разработаны специально под потребности источников бесперебойного питания (UPS). Аккумуляторы новой серии характеризуются увеличенным сроком службы, позволяют UPS спокойно работать длительное время при отключении энергоснабжения.

Аккумуляторы под брендом DELTA известны на российском рынке с 2004 г., используются, в зависимости от технологии, в различных сферах: от телекоммуникационного оборудования до систем охранно-пожарной безопасности. В 2005 г. было начато производство и тестирование аккумуляторов DELTA новой серии, с целью выхода на растущий рынок питания для UPS. Компания «Энергон» оценивает российский объем потребления аккумуляторов для UPS в 7 млн. USD и планирует занять 30% рынка – за счет вторичной замены батарей в источниках бесперебойного питания APC, Powercom, Powerware, Liebert -Hiross, Ippon и др.

Особенности новой серии аккумуляторов Delta HR:
- оптимизированы для работы в циклическом режиме
- повышенные энергоотдача, разрядные характеристики
- низкое внутреннее сопротивление, что позволяет проводить разряд АКБ максимальными токами
- широкий ассортиментный ряд АКБ с 5- и 10- летним сроком службы
- стильный корпус оранжевого цвета
- стандартные для UPS размеры
- применение абсорбированного электролита дает принцип. возможность использовать аккумуляторы в любых положениях.
- продукция полностью сертифицирована Госстандартом России
- принцип. возможность утилизации аккумуляторов





Похожие по содержанию материалы раздела: Пособие по подготовки сотрудников личной Биометрическая система под управлением ПО MEMS Проверки в Гостевом доме «Тбилиси», казино «Кристалл», кафе "Шелелашвили» Неолимпийский огонь на Олимпии Новинка Smartec: высокочувствительная камера наблюдения с матрицей Sony «день/ночь» В Краснодаре взорвали Хаммер. Драка в прямом эфире: Зяблинцев подает в суд на Ройзмана. В Амурской области сгорел состав с углем. В Москве соберутся специалисты по LonWorks технологии и автоматизации зданий на LonMark Sessions-2007 Шесть наций собираются, чтобы решить Иранскую проблему. День рождения Президента России Убита журналист – правозащитник Анна Политковская. Рухнул жилой дом в Выборге, есть погибшие. Новые охранные камеры купольного типа AXIS 216MFD с мегапиксельной матрицей Массовое убийство студентов Авария автобуса в Гватемале, около 30 погибших. Похороны Анны Политковской. В японском аэропорту сгорел самолет Чьи интересы преследует Грузия

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация