Главная страница - Новости безопасности

ЗАО «Вокорд Телеком» примет участие в 10-й Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2006»






Выставка «Интерполитех-2006» проводится при поддержке Правительства России и является одной из самых представительных в области демонстрации специальной техники и вооружения правоохранительных органов России и зарубежных стран.

На стенде компании будут продемонстрированы:
• Автономный маленький видеосервер VOCORD VB8 для построения распределённой системы безопасности, позволяющий проводить мониторинг и регистрацию аудио-, видео- и телеметрической информации.
• Новейшая линейка плат обработки видеоинформации VOCORD PCI-Express.
• Самая современная видеокамера VOCORD NetCam разрешением 3+ мегапиксел с прогрессивной кадровой разверткой, видеотрансляцией, электропитанием и управлением по сети Ethernet 1 ГБит/с.
• Передовая система непрерывного контроля автотранспортных потоков VOCORD Traffic, производящая классификацию транспортных средств, сбор и обработку статистики трафика, детектирование ДТП и идентификацию номерных знаков автомобилей.
• Новая система некооперативного выделения высококачественных изображений лиц людей в реальном времени из панорамного видеопотока и биометрической идентификации по изображению лица, построенную на платформе VOCORD NetCam.

На официальном конкурс-тесте систем видеонаблюдения выставки «Вокорд Телеком» продемонстрирует новейшие системы высокого разрешения VOCORD.

Приглашаем познакомиться с действующими аппаратно-программными комплексами, оценивать их возможности и получить исчерпывающие консультации по решению задач, связанных с цифровой обработкой аудио- и видеоинформации. На стенде нашей компании можно получить фирменный каталог «Вокорд Телеком», в котором подробно описана наша продукция, обсудить вопросы поставки, монтажа оборудования и условия сотрудничества.


ЗАО "Вокорд Телеком" - ведущий российский разработчик и производитель профессионального оборудования и программного обеспечения для многоканальных цифровых систем видеонаблюдения и аудиозаписи. Наиболее известные продукты компании - многоканальные системы видеонаблюдения и аудиорегистрации VOCORD и автоматизированные системы оповещения ВОКОРД АСО.

Ждем Вас с 17-20 октября в павильоне № 69 Всероссийского Выставочного Центра, стенд F-10 .





Похожие по содержанию материалы раздела: Новинка Lenel: ПО для системы контроля доступа OnGuard Access Драка депутатов в прямом эфире В Ангарске совершено нападение на председателя избиркома. Россия повлияет на Пхеньян, в вопросе ядерных испытаний. МЧС эвакуирует из Грузии 180 человек. Ситуация в Ираке должна стабилизироваться Путин всерьез взялся за «грузинский» вопрос 17 000 человек были эвакуированы в результате пожара в США Шинзо Эйб – восстанавливает японо-китайские взаимоотношения. Школьный автобус столкнулся с маневровым локомотивом. Компания «Гран При» представляет новые камеры Samsung для панорамного видеонаблюдения и создания контрольных архивов В Грузии расстрелян митинг оппозиционной партии. Семинар «Бухгалтерский учет и налогообложение частных охранных и детективных предприятий». Контрафактные узлы и детали российских самолетов, не повышают безопасности на воздушном транспорте. В результате ДТП с участием автомобиля посольства Грузии в Москве, пострадала 4-х летняя девочка. МЧС эвакуировало из Грузии так же 150 человек. Bosch выпустила первые сетевые камеры с мегапиксельной матрицей Япония объявила блокаду Северной Корее. Разрешения на применение оборудования Ростехнадзора РФ.

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация