Главная страница - Новости безопасности

Крушение самолета ВВС Германии






В швейцарских Альпах разбился истребитель-бомбардировщик Tornado ВВС Германии. Один пилот погиб, второй был ранен и доставлен в больницу.
Оба пилота успели катапультироваться. Один из них погиб, его тело было обнаружено на расположенном неподалеку от места падения самолета леднике. Второй был ранен. Незадолго до катастрофы, самолет совершил дозаправку на авиабазе швейцарских ВВС. По словам очевидцев, перед падением Tornado пролетал над одной из горных долин на предельно малой высоте.





Похожие по содержанию материалы раздела: Драка в прямом эфире: Зяблинцев подает в суд на Ройзмана. В Амурской области сгорел состав с углем. В Москве соберутся специалисты по LonWorks технологии и автоматизации зданий на LonMark Sessions-2007 Шесть наций собираются, чтобы решить Иранскую проблему. День рождения Президента России Убита журналист – правозащитник Анна Политковская. Рухнул жилой дом в Выборге, есть погибшие. Новые охранные камеры купольного типа AXIS 216MFD с мегапиксельной матрицей Массовое убийство студентов Авария автобуса в Гватемале, около 30 погибших. Похороны Анны Политковской. В японском аэропорту сгорел самолет Чьи интересы преследует Грузия Убит директор Чертановского филиала Внешторгбанка Александр Плохин. так же один банкир…Подробности убийства Плохина В Нью-Йорке самолет врезался в небоскреб. Подробности события. «ESMI - Осенний марафон!» Группа Компаний В небоскреб на Манхэттене, врезался самолет американского бейсболиста. Алек Болдуин организовывал оцепление вокруг протараненного небоскреба в Нью-Йорке.

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация