Главная страница - Новости безопасности

Два американских военных вертолета потерпели авиакатастрофу






Погибли два американских военнослужащих, так же пять получили ранения. Какие-либо другие подробности произошедшего, заявили представители американского командования, будут обнародованы лишь после того, как будет завершено предварительное расследование инцидента.
C конца января 2007 года в Ираке потерпели крушение 12 вертолетов США - 10 военных и два, обслуживающих работающие в стране американские компании. Большинство вертолетов были сбиты с земли иракскими боевиками.





Похожие по содержанию материалы раздела: В Москве соберутся специалисты по LonWorks технологии и автоматизации зданий на LonMark Sessions-2007 Шесть наций собираются, чтобы решить Иранскую проблему. День рождения Президента России Убита журналист – правозащитник Анна Политковская. Рухнул жилой дом в Выборге, есть погибшие. Новые охранные камеры купольного типа AXIS 216MFD с мегапиксельной матрицей Массовое убийство студентов Авария автобуса в Гватемале, около 30 погибших. Похороны Анны Политковской. В японском аэропорту сгорел самолет Чьи интересы преследует Грузия Убит директор Чертановского филиала Внешторгбанка Александр Плохин. так же один банкир…Подробности убийства Плохина В Нью-Йорке самолет врезался в небоскреб. Подробности события. «ESMI - Осенний марафон!» Группа Компаний В небоскреб на Манхэттене, врезался самолет американского бейсболиста. Алек Болдуин организовывал оцепление вокруг протараненного небоскреба в Нью-Йорке. В Британии рвутся бомбы Казанский собор в Питере. Новый вид хулиганства.

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация