Главная страница - Новости безопасности

Бандитские нападения в Токио






В Японии вспыхнула серия бандитских нападений. Это произошло через несколько дней после того, как страна была шокирована дерзким убийством мафиозными боссами мэра города Нагасаки.

Убит так же один человек и пока не известно связана ли эта разборка с убийством в Нагасаки или нет. Полиция ведет расследование последних инцидентов, есть предположения, что назревает настоящая война м. соперничающими организованными преступными синдикатами.

Один из преступников убил члена конкурирующей группировки прямо в центре столицы, возле продовольственного магазина. Жертвой стал 37-летний член одной из банд, он скончался в больнице.

Стрелявший, как полагают, забаррикадировался в офисе соперничающей банды, откуда было произведено несколько выстрелов.





Похожие по содержанию материалы раздела: Массовое убийство студентов Авария автобуса в Гватемале, около 30 погибших. Похороны Анны Политковской. В японском аэропорту сгорел самолет Чьи интересы преследует Грузия Убит директор Чертановского филиала Внешторгбанка Александр Плохин. так же один банкир…Подробности убийства Плохина В Нью-Йорке самолет врезался в небоскреб. Подробности события. «ESMI - Осенний марафон!» Группа Компаний В небоскреб на Манхэттене, врезался самолет американского бейсболиста. Алек Болдуин организовывал оцепление вокруг протараненного небоскреба в Нью-Йорке. В Британии рвутся бомбы Казанский собор в Питере. Новый вид хулиганства. Американцы застрелили британского журналиста Тэрри Ллойда. Переговоры Грузии и Осетии зашли в тупик. 102 человека погибли в результате теракта в Шри-Ланке. В Домодедово умер депортируемый грузин. Миницунами на американском круизном судне. 90 пострадавших. Военная декларация Северной Кореи.

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация