Главная страница - Новости безопасности

Журнал «ТЗ»: подписка на выставке MIPS’2007






Одно из ведущих изданий российского рынка безопасности – журнал «ТЗ» («Технологии защиты») проводит в рамках выставки MIPS’2007 акцию по бесплатной подписке.

Подписку можно оформить на стенде журнала (L 15).
Как отметила коммерческий директор издания Екатерина Гурьянова, дальнейшее расширение читательской аудитории – ключевая задача. Не случайно в нынешнем году журнал «ТЗ» участвует более чем в 30 выставках в Москве, в регионах России и за рубежом.





Похожие по содержанию материалы раздела: Авария автобуса в Гватемале, около 30 погибших. Похороны Анны Политковской. В японском аэропорту сгорел самолет Чьи интересы преследует Грузия Убит директор Чертановского филиала Внешторгбанка Александр Плохин. так же один банкир…Подробности убийства Плохина В Нью-Йорке самолет врезался в небоскреб. Подробности события. «ESMI - Осенний марафон!» Группа Компаний В небоскреб на Манхэттене, врезался самолет американского бейсболиста. Алек Болдуин организовывал оцепление вокруг протараненного небоскреба в Нью-Йорке. В Британии рвутся бомбы Казанский собор в Питере. Новый вид хулиганства. Американцы застрелили британского журналиста Тэрри Ллойда. Переговоры Грузии и Осетии зашли в тупик. 102 человека погибли в результате теракта в Шри-Ланке. В Домодедово умер депортируемый грузин. Миницунами на американском круизном судне. 90 пострадавших. Военная декларация Северной Кореи. Убит шеф разведывательного подразделения иракской полиции.

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация