Главная страница - Новости безопасности

Землетрясение в Чили






В южной части Чили произошло мощное землетрясение, в результате которого 10 человек пропали без вести. Кроме того, подземные толчки привели к отключению электроэнергии, оползням и сильным волнам у тихоокеанского побережья страны.

Подземные толчки достигали 6,2 балла. Эпицентр землетрясения находился в 1.320 км к югу от столицы Сантьяго, недалеко от города Койайке. Землетрясение привело к обрушению в океан скальных пород, что стало причиной возникновения сильных волн, но не цунами. Особенно пострадал район, где находятся лососевые фермы.

Это землетрясение стало самым мощным из сотен, зафиксированных в регионе за последние месяцы.




Похожие по содержанию материалы раздела: Контрафактные узлы и детали российских самолетов, не повышают безопасности на воздушном транспорте. В результате ДТП с участием автомобиля посольства Грузии в Москве, пострадала 4-х летняя девочка. МЧС эвакуировало из Грузии так же 150 человек. Bosch выпустила первые сетевые камеры с мегапиксельной матрицей Япония объявила блокаду Северной Корее. Разрешения на применение оборудования Ростехнадзора РФ. Ураган "Дин" достиг Мексики Лопнул очередной московский Банк. Райс и Лавров сговорились полюбовно. А что скажет Саакашвили? Акция компании «Гран При» - подарочный сертификат стоимостью 300 у.е. для ПЕРВОГО покупателя цифрового 32-канального видеорегистратора Fusion (Honeywel) В компании ЗАО «АМТ» завершены работы по внедрению и адаптации многоканальной системы автоматического оповещения абонентов «Вокорд™АСО» Гордая Грузия «ставит палки в колеса» России Американцы подтверждают факт проведения ядерных испытаний С. Кореей. В Москве подростки напали на McDonald's. Новая электромеханическая защелка EFF 34 для работы в составе СКУД 2 погибших и более 60 раненых в результате аварии в римском метро. III-ий Всероссийский слёт частных охранных компаний Абхазия жаждет независимости Госдума. Иностранцев – нарушителей «попросят удалиться»

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация