Главная страница - Новости безопасности

Во время шоу разбился самолет






Самолет ВМС США F-18 "Голубой ангел" разбился во время полета, совершаемого в рамках шоу, проводившегося на авиасалоне. В результате трагедии погиб один человек.

По словам очевидцев, несколько самолетов шли парадным строем, вдруг один из них резко снизился, опустившись ниже деревьев, и, очевидно, разбился.

На авиасалоне ожидалось более 100.000 гостей, "Голубые ангелы" были основным аттракционом. Элитная авиагруппа недавно отметила свое 60-летие.





Похожие по содержанию материалы раздела: В японском аэропорту сгорел самолет Чьи интересы преследует Грузия Убит директор Чертановского филиала Внешторгбанка Александр Плохин. так же один банкир…Подробности убийства Плохина В Нью-Йорке самолет врезался в небоскреб. Подробности события. «ESMI - Осенний марафон!» Группа Компаний В небоскреб на Манхэттене, врезался самолет американского бейсболиста. Алек Болдуин организовывал оцепление вокруг протараненного небоскреба в Нью-Йорке. В Британии рвутся бомбы Казанский собор в Питере. Новый вид хулиганства. Американцы застрелили британского журналиста Тэрри Ллойда. Переговоры Грузии и Осетии зашли в тупик. 102 человека погибли в результате теракта в Шри-Ланке. В Домодедово умер депортируемый грузин. Миницунами на американском круизном судне. 90 пострадавших. Военная декларация Северной Кореи. Убит шеф разведывательного подразделения иракской полиции. Израильские танки на границе с Египтом Пластиковые карты доступа ISOProx II компании HID

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация