Главная страница - Новости безопасности

Взорвана база США в Ираке






Боевик-смертник взорвал заминированный автомобиль, в результате чего погибли девять и получили ранения более двадцати американских военнослужащих.

Заминированный автомобиль был взорван в непосредственной близости с базовым наблюдательным пунктом, на котором находились военнослужащие вооруженных сил США из состава многонациональной дивизии коалиционных сил "Север".

Двенадцати американским пострадавшим была оказана медицинская помощь, после чего они вернулись к исполнению своих обязанностей.

По статистическим данным, с начала операции США и их союзников в Ираке в марте 2003 года на территории этой страны погибли 3 тысячи 323 американских военнослужащих. Пентагон официально подтверждает гибель в Ираке не менее 3 тысяч 313 своих военнослужащих.





Похожие по содержанию материалы раздела: Чьи интересы преследует Грузия Убит директор Чертановского филиала Внешторгбанка Александр Плохин. так же один банкир…Подробности убийства Плохина В Нью-Йорке самолет врезался в небоскреб. Подробности события. «ESMI - Осенний марафон!» Группа Компаний В небоскреб на Манхэттене, врезался самолет американского бейсболиста. Алек Болдуин организовывал оцепление вокруг протараненного небоскреба в Нью-Йорке. В Британии рвутся бомбы Казанский собор в Питере. Новый вид хулиганства. Американцы застрелили британского журналиста Тэрри Ллойда. Переговоры Грузии и Осетии зашли в тупик. 102 человека погибли в результате теракта в Шри-Ланке. В Домодедово умер депортируемый грузин. Миницунами на американском круизном судне. 90 пострадавших. Военная декларация Северной Кореи. Убит шеф разведывательного подразделения иракской полиции. Израильские танки на границе с Египтом Пластиковые карты доступа ISOProx II компании HID США встанут на защиту Сеула, в случае нападения Северной Кореи.

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация