Главная страница - Новости безопасности

Подготовлен отчёт корпорации ПЕНТАКОН об участии в отраслевой выставке MIPS 2007






Корпорация ПЕНТАКОН успешно представила свою продукцию на выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита - MIPS 2007», которая проходила с 24 по 27 апреля в СК «Олимпийский».

Стенд Корпорации по праву можно назвать одним из самых представительных и посещаемых. Здесь в полной мере были представлены основные направления деятельности компании: поставка продукции и оборудования от ведущих отечественных и зарубежных фирм, инновационные разработки и готовые решения в области технологий безопасности, и проекты, реализованные специалистами компании.

В центре экспозиции вниманию специалистов была представлена новая версия системы безопасности № 1 VideoNet 8.2 ®, вызвавшая неподдельный интерес к своим функциональным особенностям и возможностям. Многие партнеры, которые уже работают с системой VideoNet, отмечали ее надежность и перспективность. Участники выставки бурно обсуждали главную особенность усовершенствованной системы – появление нового алгоритма компрессии DVPack 2™. Специалисты смогли наглядно изучить работу системы в целом и узнать обо всех функциональных возможностях DVPack 2™. В результате посетители стенда особо отметили ряд преимуществ нового алгоритма компрессии в сравнении с предыдущей версией. Все новые особенности были по достоинству оценены и взяты на заметку клиентами, партнерами и многими другими участниками рынка систем безопасности.



Кроме собственных разработок, Корпорация представила новинки ряда известных компаний.



К примеру, особым вниманием посетителей и гостей выставки была удостоена цветная камера с режимом «день / ночь» GC-801N – новинка оборудования охранного телевидения торговой марки Galact.

Кроме того, особый интерес посетителей стенда вызвал самый современный и востребованный тип видеодомофона торговой марки Waycom с функцией “hands free”.



Несомненно, гостей выставки интересовали высококачественные мульти-домофонные системы немецкой торговой марки SSS SIEDLE. Особое внимание привлекла уникальная мульти-домофонная система Siedle-Multi SSS SIEDLE благодаря сочетанию модного дизайна и ультрасовременного содержания.



Небывалый интерес у посетителей стенда вызвало оборудование, предназначенное для охраны периметра: системы «Intrepid» и «MicroTrack» производства торговой марки Southwest Microwave и система «Secure Pipe» марки FFT.



Корпорация ПЕНТАКОН стремится соответствовать ожиданиям своих клиентов и партнеров, которые не могли не отметить существенное обновление и расширение линейки продукции и оборудования от ведущих отечественных и зарубежных фирм.



По итогам выставки Корпорация ПЕНТАКОН была удостоена нескольких наград за высокотехнологические разработки в сфере систем безопасности. Корпорации были вручены: диплом «За пульт централизованного видеонаблюдения VideoNet» в номинации «Лучший инновационный продукт» и диплом «За разработку и внедрение современных систем и технических средств комплексной безопасности на объектах государственного и социального назначения Российской Федерации» (от Всемирной Академии Наук Комплексной Безопасности).



Корпорация была отмечена двумя сертификатами: сертификатом о высокой оценке специалистов за достижения в индустрии безопасности и сертификатом о присвоении статуса официального дилера компании «JSB systems».



Теплые слова благодарности и сотни положительных отзывов о работе Корпорации, услышанные в адрес компании во время работы выставки, лишь подтверждают ее заслуженный успех и признание среди участников рынка безопасности.



Инновации и актуальность, как движимые составляющие успеха компании, воплощенные в ее разработках и реализованных проектах, были по достоинству оценены гостями и участниками MIPS 2007.




Похожие по содержанию материалы раздела: Лопнул очередной московский Банк. Райс и Лавров сговорились полюбовно. А что скажет Саакашвили? Акция компании «Гран При» - подарочный сертификат стоимостью 300 у.е. для ПЕРВОГО покупателя цифрового 32-канального видеорегистратора Fusion (Honeywel) В компании ЗАО «АМТ» завершены работы по внедрению и адаптации многоканальной системы автоматического оповещения абонентов «Вокорд™АСО» Гордая Грузия «ставит палки в колеса» России Американцы подтверждают факт проведения ядерных испытаний С. Кореей. В Москве подростки напали на McDonald's. Новая электромеханическая защелка EFF 34 для работы в составе СКУД 2 погибших и более 60 раненых в результате аварии в римском метро. III-ий Всероссийский слёт частных охранных компаний Абхазия жаждет независимости Госдума. Иностранцев – нарушителей «попросят удалиться» Убийство Фотьянова. Самые «грязные» выборы. Талибы освободили половину корейских заложников Пхеньян, собирается провести сразу несколько ядерных взрывов. Король Испании доволен, что подстрелил русского медведя Северная Корея угрожает США войной. Взрыв, в московской налоговой. Пхеньян сожалеет о проведенных ядерных испытаниях.

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация