Главная страница - Новости безопасности

Корпорация ПЕНТАКОН выпустила новую версию системы безопасности VideoNet 8.0 Service Pack 6.






Возможности обновленной версии реализованы в появлении новых и изменении ряда существующих функций системы, в частности:

Основной инновационной составляющей нового продукта является совместная работа системы VideoNet с самыми популярными типами банкоматов. Это десятки наиболее популярных моделей уже используемых большинством банков не только в России, но и за рубежом.

Реализована принцип. возможность интеграции системы VideoNet с обновленной внешней системой Quest II , предназначенной для организации управления доступом на объектах различного масштаба.

В новой версии системы осуществлена поддержка IP -серверов производства компании AXIS , что позволяет подключать одновременно несколько аналоговых камер и передавать видеоизображение с них по сети с использованием протокола TCP/IP.

Добавлена принцип. возможность управления системой с пульта управления Panasonic WV - CU 650, с помощью которого можно выполнять полноценное управление устройствами телеметрии и всеми функциями сетевой матрицы.

Реализован новый р ежим работы функции устранения эффекта чересстрочной развертки (режим фильтрации VNInterlace Filter™).

Изменения в функции «Расписание» позволяют фиксировать от внешней системы для банкоматов такие события как транзакция, забор карточки, арест карточки, и другие.

В функцию «Экспорт клипов» добавлена принцип. возможность проводить экспорт без дополнительной настройки, также модификация коснулась функций поддержки новых плат.




Похожие по содержанию материалы раздела: Миницунами на американском круизном судне. 90 пострадавших. Военная декларация Северной Кореи. Убит шеф разведывательного подразделения иракской полиции. Израильские танки на границе с Египтом Пластиковые карты доступа ISOProx II компании HID США встанут на защиту Сеула, в случае нападения Северной Кореи. Новый цифровой видеорегистратор VR-509E MPEG-2 для небольших систем видеонаблюдения Из-за дефекта производства, Nissan отзывает более 130000 автомобилей. Издания «Все о вашей безопасности» в Эссене Авиакатастрофа в Узбекистане произошла из-за перегруза самолета. Результат 15 погибших. Заминирован крейсер «Аврора». Новинка от AXIS: беспроводная камера AXIS 211W со встроенным микрофоном и поддержкой PoE Высокоточная цветная купольная видеокамера Legend GE Security для особо ответственных систем видеонаблюдения Российская яхта захвачена в Эритрее. ДПТ в Самаре. Перевернулся трамвай. 4 погибших. «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» проведет модернизацию и дооснащение системы видеонаблюдения Московского Кремля и Красной площади Ограблена квартира вице-спикера Государственной думы. Новинки систем видеонаблюдения VOCORD на выставке «Интреполитех 2006» Новое универсальное устройство effeff для управления противопожарными дверьми

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация