Главная страница - Новости безопасности

Мирные жители пострадали от взрыва






Новый залп ракет "Касам" был выпущен палестинскими боевиками по израильскому городу Сдерот. Пострадали 7 человек.

По меньшей мере, 3 ракеты упали в районе города в прошедший час. Всего с утра в районе города с утра упали не менее 9 ракет.

Один из "Касамов" разорвался возле заправочной станции в Сдероте. В результате взрыва, один человек получил легкие осколочные ранения, а две свидетельницы взрыва впали в шоковое состояние.

Еще одна ракета попала в жилой дом. 4 человека находятся в состоянии шока. Здание сильно повреждено.





Похожие по содержанию материалы раздела: Израильские танки на границе с Египтом Пластиковые карты доступа ISOProx II компании HID США встанут на защиту Сеула, в случае нападения Северной Кореи. Новый цифровой видеорегистратор VR-509E MPEG-2 для небольших систем видеонаблюдения Из-за дефекта производства, Nissan отзывает более 130000 автомобилей. Издания «Все о вашей безопасности» в Эссене Авиакатастрофа в Узбекистане произошла из-за перегруза самолета. Результат 15 погибших. Заминирован крейсер «Аврора». Новинка от AXIS: беспроводная камера AXIS 211W со встроенным микрофоном и поддержкой PoE Высокоточная цветная купольная видеокамера Legend GE Security для особо ответственных систем видеонаблюдения Российская яхта захвачена в Эритрее. ДПТ в Самаре. Перевернулся трамвай. 4 погибших. «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» проведет модернизацию и дооснащение системы видеонаблюдения Московского Кремля и Красной площади Ограблена квартира вице-спикера Государственной думы. Новинки систем видеонаблюдения VOCORD на выставке «Интреполитех 2006» Новое универсальное устройство effeff для управления противопожарными дверьми ЗАО «Вокорд Телеком» 7 лет Новый считыватель HID – безопасность передачи данных прежде всего! Компания «Балтика» продемонстрирует новинки оборудования от Ikegami и Nitek на выставке «Охрана и безопасность 2006».

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация