Главная страница - Новости безопасности

Взрыв в Бейруте






В результате мощного взрыва возле торгового центра в восточном Бейруте погибла женщина.Погибшая женщина находилась в соседнем здании, стена которого обрушилась.

Свидетели сообщили, что шесть человек получили ранения от осколков битого стекла.

Бомба была заложена под автомобилем, запаркованном на стоянке торгового комплекса. По словам очевидцев, взрыв был слышен во всех районах Бейрута и в окрестностях города.

Накануне на севере Ливана весь день продолжались бои м. ливанской армией и боевиками исламистской группировки "Фатх ислам" возле лагеря палестинских беженцев. По некоторым данным в боях погибли 19 боевиков и 23 военнослужащих.





Похожие по содержанию материалы раздела: США встанут на защиту Сеула, в случае нападения Северной Кореи. Новый цифровой видеорегистратор VR-509E MPEG-2 для небольших систем видеонаблюдения Из-за дефекта производства, Nissan отзывает более 130000 автомобилей. Издания «Все о вашей безопасности» в Эссене Авиакатастрофа в Узбекистане произошла из-за перегруза самолета. Результат 15 погибших. Заминирован крейсер «Аврора». Новинка от AXIS: беспроводная камера AXIS 211W со встроенным микрофоном и поддержкой PoE Высокоточная цветная купольная видеокамера Legend GE Security для особо ответственных систем видеонаблюдения Российская яхта захвачена в Эритрее. ДПТ в Самаре. Перевернулся трамвай. 4 погибших. «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» проведет модернизацию и дооснащение системы видеонаблюдения Московского Кремля и Красной площади Ограблена квартира вице-спикера Государственной думы. Новинки систем видеонаблюдения VOCORD на выставке «Интреполитех 2006» Новое универсальное устройство effeff для управления противопожарными дверьми ЗАО «Вокорд Телеком» 7 лет Новый считыватель HID – безопасность передачи данных прежде всего! Компания «Балтика» продемонстрирует новинки оборудования от Ikegami и Nitek на выставке «Охрана и безопасность 2006». Новое ПО ID Credential Center для программирования и печати пластиковых карт любых форматов В Скопье жестоко избиты российские дипломаты.

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация