Главная страница - Новости безопасности

Нападение на посла Израиля






Посол Израиля в Гватемале Ицхак Бехман подвергся нападению боевиков. Только молниеносная реакция телохранителей спасла его от смерти.

Инцидент произошел в вечер праздника Шавуот, когда посол вместе с супругой прибыли в одну из школ Гватемала-Сити. Бехман был тепло встречен и поднялся на сцену произнести запланированную речь.

Неожиданно, под конец его выступления, в зал ворвались двое мужчин, вооруженных пистолетами, и открыли огонь. В результате их действий был тяжело ранен местный житель.

Служащим безопасности удалось задержать и обезоружить стрелявших. Задержанные были переданы в руки местной полиции.





Похожие по содержанию материалы раздела: Причина аварии на нефтепроводе в челябинской области – подвижка грунта. Новая уличная камера Smartec для бюджетных систем видеонаблюдения «КомпьюЛинк Сервис» возьмет на себя техобслуживание ИТ-инфраструктуры «Росинвеста» "Армия Махди" будет реорганизована своим основателем Президент АНКБ награжден нагрудным знаком "Офицерское собрание" Корпорация ПЕНТАКОН – Генеральный спонсор XV юбилейного международного форума "Охрана и безопасность 2006" Палестинцы на пали на израильскую военную колонну на границе Газа. Убит один израильский солдат. Массовые отравления суррогатным алкоголем в Иркутске. Железнодорожное сообщение м. Россией и Молдавией – под угрозой. Американский инженер программист - следующий космический турист. Новые потолочные камеры JVC TK-C210FWE для небольших систем видеонаблюдения В Нигерии разбился Боинг 737. Более 100 погибших. На станции метро Пушкинская погиб мужчина. Новый информационный раздел «Испытания ON LINE» В иракских провинциях опять начинается эпидемия холеры Новая телевизионная камера JVC с дымчатым куполом МИД Грузии не располагает сведениями о уничтожении грузин в Южной Осетии. Исследование "Технологии биоидентификации и биометрический рынок в России" «Все о вашей безопасности», анонс журнала.

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация