Главная страница - Новости безопасности

Жертвы вооруженных мятежников






Вооруженные мятежники открыли беспорядочную стрельбу в одной из мечетей, в результате чего погибли семь человек.

Накануне этого нападением террористы привели в действие взрывное устройство, заложенное на обочине дороги. Взрыв унес жизни 11 десантников.

Оба этих инцидента свидетельствуют об усилении насилия на юге Таиланда.
За день до происшествия самодельная бомба сработала на шоссе в районе Баннанг Сата, провинция Яла, когда по трассе проезжали десантники. 10 военнослужащих погибли на месте, так же один солдат скончался в больнице уже на данный момент, 1 июня.





Похожие по содержанию материалы раздела: Новая уличная камера Smartec для бюджетных систем видеонаблюдения «КомпьюЛинк Сервис» возьмет на себя техобслуживание ИТ-инфраструктуры «Росинвеста» "Армия Махди" будет реорганизована своим основателем Президент АНКБ награжден нагрудным знаком "Офицерское собрание" Корпорация ПЕНТАКОН – Генеральный спонсор XV юбилейного международного форума "Охрана и безопасность 2006" Палестинцы на пали на израильскую военную колонну на границе Газа. Убит один израильский солдат. Массовые отравления суррогатным алкоголем в Иркутске. Железнодорожное сообщение м. Россией и Молдавией – под угрозой. Американский инженер программист - следующий космический турист. Новые потолочные камеры JVC TK-C210FWE для небольших систем видеонаблюдения В Нигерии разбился Боинг 737. Более 100 погибших. На станции метро Пушкинская погиб мужчина. Новый информационный раздел «Испытания ON LINE» В иракских провинциях опять начинается эпидемия холеры Новая телевизионная камера JVC с дымчатым куполом МИД Грузии не располагает сведениями о уничтожении грузин в Южной Осетии. Исследование "Технологии биоидентификации и биометрический рынок в России" «Все о вашей безопасности», анонс журнала. Новинка HID – магнитная карта с Proximity чипом

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация