Главная страница - Новости безопасности

Арестованы израильские неонацисты






Израильская полиция сообщила об аресте банды неонацистов, которых обвиняют в нападениях на иностранцев, гомосексуалистов и ортодоксальных евреев.
Полицейские задержали восемь человек в возрасте от 16 до 21 года. Все они граждане Израиля, в основном выходцы из бывшего Советского Союза.
По данным полиции, в результате обысков на квартирах подозреваемых была найдена нацистская униформа, портреты Адольфа Гитлера, ножи, огнестрельное оружие и взрывчатые вещества.
Подозреваемые были арестованы в результате расследования, которое началось год назад, когда в городе Петах-Тиква синагога была изрисована нацистским граффити.
Арестованные признали, что нападали на людей в Тель-Авиве. В основном это были иностранные рабочие. По словам полицейских, банда выбирала себе в жертвы людей, которые, судя по их внешнему виду, были неспособны дать отпор.
Зачастую нападавшие фотографировали свои действия или снимали их на видео. Такие улики, которые оставили арестованные, сильно упростят работу следствия и суда.




Похожие по содержанию материалы раздела: «КомпьюЛинк Сервис» возьмет на себя техобслуживание ИТ-инфраструктуры «Росинвеста» "Армия Махди" будет реорганизована своим основателем Президент АНКБ награжден нагрудным знаком "Офицерское собрание" Корпорация ПЕНТАКОН – Генеральный спонсор XV юбилейного международного форума "Охрана и безопасность 2006" Палестинцы на пали на израильскую военную колонну на границе Газа. Убит один израильский солдат. Массовые отравления суррогатным алкоголем в Иркутске. Железнодорожное сообщение м. Россией и Молдавией – под угрозой. Американский инженер программист - следующий космический турист. Новые потолочные камеры JVC TK-C210FWE для небольших систем видеонаблюдения В Нигерии разбился Боинг 737. Более 100 погибших. На станции метро Пушкинская погиб мужчина. Новый информационный раздел «Испытания ON LINE» В иракских провинциях опять начинается эпидемия холеры Новая телевизионная камера JVC с дымчатым куполом МИД Грузии не располагает сведениями о уничтожении грузин в Южной Осетии. Исследование "Технологии биоидентификации и биометрический рынок в России" «Все о вашей безопасности», анонс журнала. Новинка HID – магнитная карта с Proximity чипом Новый 23” LCD-видеомонитор наблюдения STM-230W со встроенным 4-канальным мультплексором

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация