Главная страница - Новости безопасности

На Ижорских заводах погиб рабочий






Около 10 часов утра на территории предприятия загорелась трава. Площадь возгорания была достаточно небольшая, но в кольце огня оказалась емкость с кислородом весом 36 тонн.



Несмотря на усилия пожарных, емкость нагрелась, и с нее сорвало пробку весом 151 килограмм. В результате чего и погиб рабочий. Его буквально разорвало на части - сейчас проводится опознание тела.



Тушение огня продолжалось несколько часов. Специальной комиссии предстоит установить все обстоятельства трагедии.






Похожие по содержанию материалы раздела: Новое универсальное устройство effeff для управления противопожарными дверьми ЗАО «Вокорд Телеком» 7 лет Новый считыватель HID – безопасность передачи данных прежде всего! Компания «Балтика» продемонстрирует новинки оборудования от Ikegami и Nitek на выставке «Охрана и безопасность 2006». Новое ПО ID Credential Center для программирования и печати пластиковых карт любых форматов В Скопье жестоко избиты российские дипломаты. Более 100 человек погибли в результате авиакатастрофы в Нигерии. Взрыв на заводе «Уралцемент». «Б. О. С.» Безопасность. Охрана. Связь. В Москве снова провалился грунт. Итоги III Всероссийского слёта-семинара руководителей охранных предприятий, оказывающих услуги пультовой охраны. Российская система VideoNet на SECURITY ESSEN-2006 Москва-Санкт-Петербург, 30-ти километровая пробка на трассе. В Москве горело общежитие Военного Университета. Террористы – смертники напали на нефтеперерабатывающий завод в Йемене. Новинка Smartec: уличная камера STC-IP3570A для IP-видеонаблюдения при -40°С Папа Римский: не политкорректные замечания. Официальный список террористических организаций. День народного единства не принят россиянами.

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация