Главная страница - Новости безопасности

Военные эксперты обезвредили бомбу, заложенную вблизи популярного общественного пляжа на юге Ливана.






Бомба - пакет взрывчатых веществ весом 2,2 кг, соединенный с таймером – была вложена в пустую упаковку из-под детского сухого молока.

Взрывное устройство заложили в 450 метрах от роскошного пляжного курорта в Тире. Это место находится примерно в километре от лагеря палестинских беженцев и в 40 км к югу от Бейрута.

Войска оцепили район, в то время как саперы занимались обезвреживанием смертоносного устройства. В настоящий момент опасности жизни и здоровью гражданского населения нет.




Похожие по содержанию материалы раздела: Корпорация ПЕНТАКОН – Генеральный спонсор XV юбилейного международного форума "Охрана и безопасность 2006" Палестинцы на пали на израильскую военную колонну на границе Газа. Убит один израильский солдат. Массовые отравления суррогатным алкоголем в Иркутске. Железнодорожное сообщение м. Россией и Молдавией – под угрозой. Американский инженер программист - следующий космический турист. Новые потолочные камеры JVC TK-C210FWE для небольших систем видеонаблюдения В Нигерии разбился Боинг 737. Более 100 погибших. На станции метро Пушкинская погиб мужчина. Новый информационный раздел «Испытания ON LINE» В иракских провинциях опять начинается эпидемия холеры Новая телевизионная камера JVC с дымчатым куполом МИД Грузии не располагает сведениями о уничтожении грузин в Южной Осетии. Исследование "Технологии биоидентификации и биометрический рынок в России" «Все о вашей безопасности», анонс журнала. Новинка HID – магнитная карта с Proximity чипом Новый 23” LCD-видеомонитор наблюдения STM-230W со встроенным 4-канальным мультплексором Акцию «Русский марш» можно считать проваленной. Новый сетевой DVR на 16 каналов от Mitsubishi Electric Новая телекамера Pelco с расширенным динамическим диапазоном

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация