Главная страница - Новости безопасности

Попытка похищения человека в Хевроне.






Боевики из семейства Джабари попытались похитить израильского военнослужащего, повторив "подвиг" бойцов из сектора Газы.

По данным официальных источников, капитан Армии обороны Израиля получил легкое ранение в результате нападения группы палестинцев. Преступники намеревались похитить военнослужащего. Инцидент произошел во время операции в Хевроне.

Еще один солдат, который находился на месте происшествия, открыл огонь по палестинцам, ранив четырех из них.

Самому же военнослужащему удалось отбить у нападавших свое оружие и предотвратить похищение.





Похожие по содержанию материалы раздела: ЗАО «Вокорд Телеком» 7 лет Новый считыватель HID – безопасность передачи данных прежде всего! Компания «Балтика» продемонстрирует новинки оборудования от Ikegami и Nitek на выставке «Охрана и безопасность 2006». Новое ПО ID Credential Center для программирования и печати пластиковых карт любых форматов В Скопье жестоко избиты российские дипломаты. Более 100 человек погибли в результате авиакатастрофы в Нигерии. Взрыв на заводе «Уралцемент». «Б. О. С.» Безопасность. Охрана. Связь. В Москве снова провалился грунт. Итоги III Всероссийского слёта-семинара руководителей охранных предприятий, оказывающих услуги пультовой охраны. Российская система VideoNet на SECURITY ESSEN-2006 Москва-Санкт-Петербург, 30-ти километровая пробка на трассе. В Москве горело общежитие Военного Университета. Террористы – смертники напали на нефтеперерабатывающий завод в Йемене. Новинка Smartec: уличная камера STC-IP3570A для IP-видеонаблюдения при -40°С Папа Римский: не политкорректные замечания. Официальный список террористических организаций. День народного единства не принят россиянами. Чеченский ДПС расстрелял «девятку».

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация