Главная страница - Новости безопасности

Убитые в секторе Газы






В ходе противостояния ФАТХа и ХАМАСа в секторе Газы были убиты двое палестинцев, состоявших на службе в ООН.

Общее число погибших в столкновениях палестинцев достигло 55 человек. ХАМАСу удалось практически полностью сломить сопротивление ФАТХа. Лояльные Абу Мазену боевики продолжают держаться лишь в самой Газе.

Вместе с тем, боевики ФАТХа пошли в наступление на своих противников в Иудее и Самарии, где Аббас имеет явное преимущество. В Шхеме около 30 активистов группировки "Бригады мучеников Аль-Аксы" врываются в дома и на предприятия активистов ХАМАСа. Нападающие подожгли несколько офисов террористического движения в городе.





Похожие по содержанию материалы раздела: Взрыв на заводе «Уралцемент». «Б. О. С.» Безопасность. Охрана. Связь. В Москве снова провалился грунт. Итоги III Всероссийского слёта-семинара руководителей охранных предприятий, оказывающих услуги пультовой охраны. Российская система VideoNet на SECURITY ESSEN-2006 Москва-Санкт-Петербург, 30-ти километровая пробка на трассе. В Москве горело общежитие Военного Университета. Террористы – смертники напали на нефтеперерабатывающий завод в Йемене. Новинка Smartec: уличная камера STC-IP3570A для IP-видеонаблюдения при -40°С Папа Римский: не политкорректные замечания. Официальный список террористических организаций. День народного единства не принят россиянами. Чеченский ДПС расстрелял «девятку». Завершился юбилейный форум «Охрана и безопасность 2006» Новые горизонты флагмана российского рынка безопасности. В результате покушения на президента Сомали, погибли 5 человек. Новый 8-канальный цифровой видео регистратор Pelco с HDD от 250 Мб до 3 Тб • Новая программа видеонаблюдения «Haloviewer» для панорамной камеры «Halocam» 25-26 января 2007 г. состоится 20-е юбилейное мероприятие Национального форума информационной безопасности "ИНФОФОРУМ".

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация