Главная страница - Новости безопасности

Взрыв в Американском посольстве в Афинах.






Американское посольство в Греции пострадало от прямого попадания ракеты, как предполагают в афинской Полиции, выпущенной из проезжающего мимо автомобиля. Ракета попала в окно ванной комнаты, расположенной на третьем этаже здания.

"Взрыв, явился результатом попадания ракеты, которая была выпущена из здания напротив. Ракета разорвалась в туалете, на третьем этаже посольства", заявил начальник полиции. Заметим, что представитель американского посольства в заявлении для прессы сказал, что никаких повреждений зданию причинено не было.
Представители руководства внутренних дел Греции и афинское полицейское руководство находятся в настоящий момент в здании посольства, вместе с сотрудниками подразделения национальной безопасности и антитеррористической командой. Полицейские авто окружили посольство и перекрыли все дороги в прилегающих районах. Американское посольство окруженное трехметровым стальным забором, охраняется кроме того, представителями службы безопасности посольства, находящимися у всех проходов на территорию.





Похожие по содержанию материалы раздела: «Б. О. С.» Безопасность. Охрана. Связь. В Москве снова провалился грунт. Итоги III Всероссийского слёта-семинара руководителей охранных предприятий, оказывающих услуги пультовой охраны. Российская система VideoNet на SECURITY ESSEN-2006 Москва-Санкт-Петербург, 30-ти километровая пробка на трассе. В Москве горело общежитие Военного Университета. Террористы – смертники напали на нефтеперерабатывающий завод в Йемене. Новинка Smartec: уличная камера STC-IP3570A для IP-видеонаблюдения при -40°С Папа Римский: не политкорректные замечания. Официальный список террористических организаций. День народного единства не принят россиянами. Чеченский ДПС расстрелял «девятку». Завершился юбилейный форум «Охрана и безопасность 2006» Новые горизонты флагмана российского рынка безопасности. В результате покушения на президента Сомали, погибли 5 человек. Новый 8-канальный цифровой видео регистратор Pelco с HDD от 250 Мб до 3 Тб • Новая программа видеонаблюдения «Haloviewer» для панорамной камеры «Halocam» 25-26 января 2007 г. состоится 20-е юбилейное мероприятие Национального форума информационной безопасности "ИНФОФОРУМ". Новинка JVC: охранная камера «день/ночь» TK-C926EG с высоким разрешением

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация