Главная страница - Новости безопасности

Новое исследование "Нарушения ИБ. Интернет и безопасность корпоративного информационного пространства"






В прошлом году редакция журнала "Информационная безопасность" впервые начала проводить исследования, ориентированные на получ. данных о наиболее типичных нарушениях в области информационной безопасности (ИБ), популярности того или иного оборудования/ПО и прогнозах развития рынка ИБ. Отзывы читателей свидетельствуют о том, что эта информация - весьма полезна для маркетологов компаний, занимающихся разработкой, производством, интеграцией и продажей продуктов в области ИБ. Кроме того, в отчетах исследований любой читатель найдет для себя ценный материал, который может быть использован, в частности, при анализе рисков ИБ.
Редакция приглашает Вас принять участие в новом исследовании по теме "Нарушения ИБ. Интернет и безопасность корпоративного информационного пространства".
Заполнить online-анкету можно здесь:
http://www.surveymonkey.com/s.asp?u=683943114556
Результаты данного исследования будут опубликованы в журнале "Information Security/Информационная безопасность" и ежегодном каталоге "IT Security" компании "Гротек", и размещены на сайте www.itsec.ru и в электронной газете Information Security.
Редакция также заинтересована в получении более развернутых ответов на вопросы (можно выбрать вопрос/вопросы) исследования или комментария по проблеме, затронутой в исследовании (суммарный объем - 1500-2000 знаков с пробелами), которые можно присылать по e-mail: fedoseeva@groteck.ru. Профессиональное мнение респондента в полном объеме будет опубликовано (с фотографией) в электронном издании Information Security, и отражено в журнале "Information Security/Информационная безопасность" и каталоге "IT Security" в рамках публикации отчета результатов исследования.





Похожие по содержанию материалы раздела: Итоги III Всероссийского слёта-семинара руководителей охранных предприятий, оказывающих услуги пультовой охраны. Российская система VideoNet на SECURITY ESSEN-2006 Москва-Санкт-Петербург, 30-ти километровая пробка на трассе. В Москве горело общежитие Военного Университета. Террористы – смертники напали на нефтеперерабатывающий завод в Йемене. Новинка Smartec: уличная камера STC-IP3570A для IP-видеонаблюдения при -40°С Папа Римский: не политкорректные замечания. Официальный список террористических организаций. День народного единства не принят россиянами. Чеченский ДПС расстрелял «девятку». Завершился юбилейный форум «Охрана и безопасность 2006» Новые горизонты флагмана российского рынка безопасности. В результате покушения на президента Сомали, погибли 5 человек. Новый 8-канальный цифровой видео регистратор Pelco с HDD от 250 Мб до 3 Тб • Новая программа видеонаблюдения «Haloviewer» для панорамной камеры «Halocam» 25-26 января 2007 г. состоится 20-е юбилейное мероприятие Национального форума информационной безопасности "ИНФОФОРУМ". Новинка JVC: охранная камера «день/ночь» TK-C926EG с высоким разрешением Программа «КриптоАРМ». Информационная безопасность веб-приложений. «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» оснастит ЖК «Каскад» системами безопасности

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация