Главная страница - Новости безопасности

На склад компании АКТИВ-СБ поступили новые модели видеорегистраторов Polyvision.






Чем же вызвано такое кардинальное обновление ассортимента регистраторов Polyvision? Все просто: большинство новинок снабжены VGA выходом, что предполагает их использование с обычными "компьютерными TFT мониторами.

Модели PVDR0451, PVDR0452, PVDR0852, PVDR1652 оснащены системой Mobile rack, позволяющей вынимать жесткий диск из регистратора, не открывая при этом его корпус (система "горячей замены пока не предусмотрена).

Для кого предназначены новые модели? Самый простой в линейке PVDR0451. Несмотря на отсутствие сети, "симплексный регистратор найдет свое применение в простых решениях. Суммарная v записи на 4 канала 100 fps в секунду при минимальном разрешении позволяют ему зафиксировать происходящие события, которые могут быть просмотрены на подключенном к регистратору компьютерном мониторе (PVDR0451 имеет VGA выход) или скопированы на FLASH носитель через USBпорт. Для подключения внешних микрофонов в регистраторе присутствует один аудиовход. Формат записи MJPEG для автономного регистратора подходит как крайне не желательно лучше. В отличие от "младшего брата у семейства PVDR0452, PVDR0852, PVDR1652 немного другие характеристики: это полноценный "триплекс. Четыре аудиовхода, в комплекте икпульт управления. Также, как и PVDR0451, все семейство оснащено Mobile rack (система "горячей замены пока не предусмотрена). Запись осуществляется в формате MJPEG с максимальной скоростью до 12,5 кадров в секунду (PVDR0852) Наличие порта USB позволяет сохранять записи на FLASH носителе, и обновлять программное обеспечение. Все три регистратора работаю по сети, поддерживают работу двух жестких дисков и имеют интерфейс управления внешними устройствами RS 485.




Похожие по содержанию материалы раздела: Москва-Санкт-Петербург, 30-ти километровая пробка на трассе. В Москве горело общежитие Военного Университета. Террористы – смертники напали на нефтеперерабатывающий завод в Йемене. Новинка Smartec: уличная камера STC-IP3570A для IP-видеонаблюдения при -40°С Папа Римский: не политкорректные замечания. Официальный список террористических организаций. День народного единства не принят россиянами. Чеченский ДПС расстрелял «девятку». Завершился юбилейный форум «Охрана и безопасность 2006» Новые горизонты флагмана российского рынка безопасности. В результате покушения на президента Сомали, погибли 5 человек. Новый 8-канальный цифровой видео регистратор Pelco с HDD от 250 Мб до 3 Тб • Новая программа видеонаблюдения «Haloviewer» для панорамной камеры «Halocam» 25-26 января 2007 г. состоится 20-е юбилейное мероприятие Национального форума информационной безопасности "ИНФОФОРУМ". Новинка JVC: охранная камера «день/ночь» TK-C926EG с высоким разрешением Программа «КриптоАРМ». Информационная безопасность веб-приложений. «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» оснастит ЖК «Каскад» системами безопасности Модельный ряд плат видеоввода Ewclid пополнился новой моделью Конференция «РусКрипто’2007» пройдет 2-4 февраля в Подмосковье

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация