Главная страница - Новости безопасности

200 детей отравились ядовитым газом






В одной из начальных школ уезда Инцзи провинции Сычуань (Юго-Западный Китай) произошло массовое отравление ядовитым газом.

В результате 197 школьников были госпитализированы.

В местной больнице подтвердили, что 21 ребенок подозревается в отравлении, так же 176 детей находятся в больнице для дальнейшего медицинского наблюдения. Их состояние оценивается как стабильное.

У части учеников появились боли в животе, рвота и тошнота. Некоторые пострадавшие, пишут, что перед этим они почувствовали специфический запах.

первопричины отравления расследуются. На данный момент местная администрация обязала предприятия находящиеся вблизи школы прекратить производство.





Похожие по содержанию материалы раздела: Британские войска оставляют Басру Максимум возможностей для участников каталога "Системы безопасности-2007" «Pelco» выпустила камеры наружного наблюдения Camclosure ICS310-MC с ударопрочным корпусом-термобоксом Российский шпион умирает в лондонской больнице «BestDVR» получил награду «Признание рынка-2006» в номинации «Бренд года» Комплексная программа обучения оборудованию марки ESMI Новая уличная видеокамера ICS110 Pelco работает при -46 градусах В городе Санкт-Петербург состоялся 15-ый юбилейный международный форум «Охрана и безопасность 2006». 7 причин, почему компании стоит разместить информацию о своих продуктах/услугах в каталоге "Системы безопасности-2007" HID выпустила считыватели карт R40 со скоростью обмена данными до 847 кб/с В «БайтЭрге» стартовала промо-акция «Декабрь – месяц системы Trassir»

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация