Главная страница - Новости безопасности

Разбился самолет с туристами






В Камбодже разбился чартерный самолет с туристами, среди которых, возможно, были иностранцы. На борту Ан-24 находились около 20 человек. Камбоджийские власти опасаются, что все они погибли.
Самолет направлялся из города Сиемреап, около которого находится всемирно известный храмовый комплекс Ангкорват, в курортный город Сиануквилль на побережье страны.
Название авиакомпании, которой принадлежал самолет, на данный момент неизвестно. Авиационные власти Камбоджи заявили, что на борту упавшего лайнера были 13 южнокорейцев и три чеха.
По другим сведениям, на борту самолета были 22 человека, включая камбоджийский экипаж. Что произошло с самолетом, точно неизвестно, но связь с ним прервалась, и власти страны полагают, что он упал, так как у него должно было кончиться топливо.





Похожие по содержанию материалы раздела: «Pelco» выпустила камеры наружного наблюдения Camclosure ICS310-MC с ударопрочным корпусом-термобоксом Российский шпион умирает в лондонской больнице «BestDVR» получил награду «Признание рынка-2006» в номинации «Бренд года» Комплексная программа обучения оборудованию марки ESMI Новая уличная видеокамера ICS110 Pelco работает при -46 градусах В городе Санкт-Петербург состоялся 15-ый юбилейный международный форум «Охрана и безопасность 2006». 7 причин, почему компании стоит разместить информацию о своих продуктах/услугах в каталоге "Системы безопасности-2007" HID выпустила считыватели карт R40 со скоростью обмена данными до 847 кб/с В «БайтЭрге» стартовала промо-акция «Декабрь – месяц системы Trassir»

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация